LINUX.ORG.RU

Что за красивый прикол с инсталяцией MDK 10


0

0

принесли мне исошки мандрейа 10. я закатал их на болванки, захотел с них грузится, не грузится :( Ладно подумал, сделал бутовую дискету гружус с нее появляется инстал и до такой степени тормозит, ужас!!! с такими темпами сутки ставить можно :(

У кого подобные траблы? или это мне исошки фуфловые принесли?

спасибо.


Инстал не тормозит. Но есть проблемы с загрузкой.

Motor_V
()

А что ты хотел от x.0 версии. Я помню с 9.0 так намучился...ужас..а вот 9.2 ничего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Была такая же история и у меня с 9.0, дождался 9.1 и все неприятности инсталляции остались в прошлом. Сейчас вышел MDK 10, но скачивать его не буду пока в мае месяце официальный релиз MDK 10 не появится.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

ОГО.. ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ! ТАК ЭТО ЕЩЕ И НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ???

Ice_
() автор топика

Релиз неофициальный, но это ничего не значит.
Единсвенный глюк, который был у меня при установке десятки - зависание после прочтения лицензионного соглашения...
Как я понял, дело было в USB-девайсе, я его отключил, всё отлично поставилось, после чего я взялся уж за USB.
Кстати, ставилось ооооочень быстро... При том же выборе пакетов 9.2 ставился около часа (про 9.1 молчу), а десятка - не больше 40 минут - и всё готово!

Насчёт торможения - пробовал ставить в текстовом режиме? (может у тебя с графикой что не так)

Round ★★
()

Это баг 10 мандры,на некоторых ЦДюках не грузится с первого ЦД!Пробуй со второго.Я так и ставил!

anonymous
()

Да я как только не пытался инсталить. Все никак. И с разных Сидюков пробовал.. Странно вообщем. А вот прикол про ЮСБ это интерестно. у меня туда камера воткнута.. Вот только что вспомнил федора пока я ей модули не прикрутил совсем не грузилась.

Так что еду сегодня домой и попробую ЮСБ полностью освободить :)

думаю все прокатит :)

Ice_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ice_

А может ты в биосе отключил загрузку с CD, а сам про это забыл? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.