LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения Fawkes

Кому тридэшники?

Форум — Job

Девушка страдает, работает в местной шараге с сильным оверскилом. Может кому надо модельки за недорого, ей в портфолео, вам в работу? Можно даже за еду.

 , ,

kravzo
()

Я тоже пилю клон agar.io

Форум — Development

Зацените: http://cellwar.xyz/

Пока реализовал базовый функционал режима Experimental. + добавил немножко отсебятины.

 , ,

realsba
()

Вульпекула

Галерея — Рабочие места

Настало время пятничного поста в /workspaces!

Сегодня на суд ЛОРа выставляется лежачее рабочее место под названием «Посадочный Модуль „Вульпекула“. (названный так по имени линейного корабля, участвовавшего в знаменитой атаке против ксеносов Сарути и предателей на 56-Изар).

Модуль представляет собой кронштейн из композиции двух дешевых икеевских стеллажей „Hyllis Shelving Unit“ и сложного деревянного выноса, закрепленного монтажной лентой, замками Bulat и пятью струбцинами, утяжеленного чугунными болванками, двух матрасов (один из них - медицинский), двух подушек, компьютеров Apple Mac Mini (MacOSX) и мощного самосбора (Linux), древней беспроводной клавиауры Logitech Cordless Desktop EX110 и трекпада Apple Magic Trackpad. Теоретически, монитор закреплен на легко вынимаемой из док-станции платформе (нужно всго лишь отстегнуть замки Булат и отвернуть струбцины).

На момент публикации модуль уже технически устарел и будет заменен на новый, который кроме кардинальных улучшений дизайна будет, возможно, содержать и принципиальные технические новшества типа автоматической авторизации по инсигнии Инквизиции. Перед уничтожением модуля, хотелось бы поделиться фотографиями с ЛОРом. Учтите, что все фотографии строго секретны, и после их просмотра, при опасности попадания вас в руки Хаоса, вы знаете что делать. Следи за собой и буть осторожен, юзернейм.

Вот краткая процедура сборки модуля.

( читать дальше... )

>>> Просмотр (800x600, 563 Kb)

 еретики, ксеносы, ,

stevejobs
()

На трезвую голову: Android против iOS

Форум — Mobile

Хотел бы предоставить вашему вниманию очень интересную серию видео (с переводом на русский) про объективные факты двух мобильных ОС.

Теперь эта ссылка останется у меня в закладках и я её буду показывать каждому фанатично настроенному эплодрочеру: http://live.xakep.ru/blog/3077.html

 , , ,

soko1
()

Еще одна игрушка

Форум — Talks

Для !Ъ: http://www.youtube.com/watch?v=_d6KuiuteIA&feature=player_embedded

Ъ: метод управления PC с помощью жестов рук. Отличается от кинета тем, что управление осуществляется не всем телом, а руками. Игрушку уже можно заказать за $70. Под какие ОС существуют драйвера, думаю, что рассказывать не надо.

Собственно вопрос, можно ли эту штуку скрестить с библиотекой, которую писали для kinect или нет?

 ,

trex6
()