LINUX.ORG.RU

Сообщения Ezh

 

Установка линукса со флешки

Можно ли сказать двд-образ линукса, "прожечь" его на флешку, с этой флешки забутиться и установить линукс?

Линукс на флешке я нашёл, а вот как бы это установить со флешки? Не хочется покупать внешний ДВД.

Спасибо.

>>> (Invalid URL, no host part!)

Ezh
()

Лучший веб-мейл на сервер?

Подскажите лучший веб-мейл на сервер. Стоит Белка, но она коряво с русским работает. Идеально было бы что-то типа гмейла прикрутить.

Спасибо!

>>> (Invalid URL, no host part!)

Ezh
()

KDE4 есть хоть сроки какие?

Есть ли любая информация по срокам выхода хотя бы бета версии первой? Полгода уж как минуло с превьюхи...

Ezh
()

Софт для хостинга

Интересует ПО для хостинга под Линукс.

Надо:

- администрирование хозяевами хостинга пользователей и настроек - администрирование самими пользователями своих настроек, как то, форвард мыла, создание почтовых ящиков и т.д.

Интересуют как бесплатные, так и платные продукты.

Спасибо.

Ezh
()

Mozilla 0.9.5

Группа Mozilla

Вышла Мозилла 0.9.5.

Из самого нового: - таб-браузер а-ля опера (пока много не работает, но основа есть) - Site Navigation Bar (View | Show/Hide | Site Navigation bar | Show As Only Needed)

>>> Подробности (mozilla.org)

Ezh
()

OpenOffice 638

Группа Офисные приложения

Вышел сабж.

Улучшена совместимость с МС Офисовским форматом, улучшена производительность и т.д.

>>> Подробности (openoffice.org)

Ezh
()

Вышел финальный Netscape 6.1

Группа Mozilla

Хм, даже внутри программы нет ссылки на "сведения о выпуске". :(

Но из нового по сравнению с Превью 1 - это различные иконки для окон почты, композера, адресной книги. Этого нет в Мозилле (возможность есть, иконок нет).

>>> Качать отсюда (netscape.com)

Ezh
()

RSS подписка на новые темы