LINUX.ORG.RU

Сорри, а где в release-notes сказано что улучшена совместимость и производительность? Я честно перерыл архивы features для указанных проектов - и ничего подобного не нашел. Спасибо.

anonymous
()

А перекодировку cp1251 <-> <что-то еще> он выполняет? Если нет, то какая там в жопу совместимость?

anonymous
()

Про стабильность я вообще лучше помолчу. Или это только у меня? Slackware8.0, jre1.3. При попытке сменить шрифт вылетает весь OF. В чем трабл?

Стас

anonymous
()

Перекодировка не особо нужна, тем паче, что набор символов не совпадает. Выставляйте для него локаль 1251 и работайте...

Avel
()

Кстати, имхо ему нужен jdk, а не jre

Avel
()

"Выставляйте для него локаль 1251 и работайте" - с удовольствием. Вот только как? С koi-8 - вопросов нет, по howto все сделал. А вот с 1251 - не умею. Неискушенный я, чайник.

anonymous
()

Вот у меня GOBE PRODUCTIVE под BeOS читает любые документы от Word XP легко и непринужденно не сильно каверкая. Неужели так трудно сделать нормальный продукт? Хоть бы GOBE спортировали, было бы уже полегче линуксоидам.

anonymous
()

Настоящему линуксоиду завсегда везде ништяк! Нету "GOBE" и хрен с ним ;-)

Casus ★★★★★
()

рученками выставлять докаль 1251 очень геморройно, но зато есть спринг 2001 и юниор, где все это уже сделано. Можно оттуда пакетики с этой локалью спортировать к себе, если система не сильно кривая...
подробности на www.altlinux.ru

Avel
()

Да не нужен гоба под линухом. Есть коффис, он по фичам примерно тоже самое. Только с конвертерами там плохо... Но ничего, доделают.

anonymous
()

Да не нужен гоба под линухом. Есть коффис, он по фичам примерно тоже самое. Только с конвертерами там плохо... Но ничего, доделают.

anonymous
()

Я чевой-то не понимаю... Я что - рыжий? Почему у меня в локали koi8-r всё нормально с юникодовскими Word'97 документами??????? А другие мне и нафиг не нужны! К тому же,есть виндовая утиля для конвертации...

Shadow ★★★★★
()

И нету у меня jdk в данный момент вообще... И не падает наверно поэтому :)

Shadow ★★★★★
()

Если у Вас проблемы с отображением/изменением Word документов в этом продукте, то установите TrueType шрифты и все будет путем. В spadmin кажется надо указать где они у Вас в системе лежат. Пишу из-под виндов поэтому точно сказать не могу.

Korwin ★★★
()

>>Кстати, имхо ему нужен jdk, а не jre
народ, а вы ваще разницу между jdk и jre понимаете :)
судя по вашим постингам наверное с трудом

ifconfig
()

>народ, а вы ваще разницу между jdk и jre понимаете :)

Понимать то понимаем и даже о различиях в лицензиях наслышаны, только практика есть практика и почему то с установленным java runtime environment и прописанными путями часто не работает а с java development kit нормально...

Avel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.