LINUX.ORG.RU

Сообщения Enter

 

Через 10-20 лет

Форум — Talks

А как по вашему, чем производители железа и сопутствующего програмного обеспечения будут приманивать покупателей через 10-20 лет? Сейчас вероятно это 8К изображение, перед этим веб обновляли… Ужасно интересно.

 

Enter
()

Репозитории для старых версий андроид

Форум — Talks

Буду признателен за предоставленную информацию о свалках с програмами для старых версий андроид, есть ли такое в интернетах.

 

Enter
()

Gimp выделение

Форум — Multimedia

Научите, пожалуйста, использовать инструмент свободное выделение - лассо. Иногда контур замыкается до того как я успею закончить выделение всего объекта. Причину не заметил. Как можно отменить подобное не отменяя все выделение. То есть отменить только замыкание первой и последней точек.

Перемещено Zhbert из multimedia

 

Enter
()

Вспомнить название книги

Форум — Talks

Когда то читал художественную книгу про антропогенез. Сюжет начинается с аэропорта и нефритовой булавки волка. ГГ по ночам выходит из телесной оболочки в образе волка и не только. В конце его же товарищи при помощи какой-то магии и палок Дальше не помню. Линукс тут при том что в сообществе многие почитывают и не только маны.

 

Enter
()

Скоро мы прекратим поддержку этого браузера. Чтобы пользоваться всеми преимуществами YouTube, установите другой.

Форум — Talks

Собственно а почему?

 

Enter
()

список легких сайтов

Форум — Talks

Есть планшет B1-a71 с 512 ram, mtk 8317t 2 core 1.2 ghz . Дайте,пожалуйста, список легких сайтов разной направленности. Выбрасывать не предлагать. Хорошо работает linux.org.ru

 ,

Enter
()

Посмотреть удаленное сообщение

Форум — Linux-org-ru

В силу малого скора не могу посмотреть сообщение удаленное модератором. Пожалуйста, скиньте его сюда. Всем кого тема не касается настаятельная просьба воздержаться от комментариев. https://www.linux.org.ru/forum/general/15490158 наверное был не прав, но совершенно неприпомню что писал в теме про федору

 

Enter
()

Игры, флеш, Линукс

Форум — Talks

Играю в игры. Играю в флеш игры. Играю во флеш игры на Xubuntu . Когда-то на диске была клевая версия игры по типу растения против зомби. Помню что поле боя было тетрадный лист в клеточку, нападали насекомые, а для обороны можно было покупать канцелярские принадлежности и улучшать их перед волнами. Помогите вспомнить название.

 , ,

Enter
()

Играть музыку на двух и более устройствах одновременно

Форум — Multimedia

Когда делать нечего хочется глупого или странного. Сидел я слушал музыку на www.youtube.com . Пил свой кофе со сливками, ел конфетки и творожные кексики. Дернуло меня запустить музыку одновременно на нескольких устройствах: стационарный компьютер и ноутбук. С энной попытки получилось одновременно. Так мне казалось) Сложность в том, что отзывчивость разная и приходилось на более отзывчивом устройстве ставить на паузу запускать пока звук не синхронизировался. Но где-то ближе к середине началось легкое отставание. Собственно как можно синхронизировать проигрывание роликов с выше озвученного ресурса? А если еще на телефоне запустить?

 

Enter
()

RSS подписка на новые темы