LINUX.ORG.RU

ASPLinux 9.2


0

0

Компания ASPLinux объявляет о выходе новой версии своего дистрибутива — ASPLinux 9.2. На этот раз в дополнение к традиционным вариантам комплектации ASPLinux появился ASPLinux 9.2 Greenhorn, работающий прямо с CD-диска.

Так же ASPLinux и фирма 1С объявляют о начале совместной работы. В рамках соглашения фирма 1С, начинает издание новой версии дистрибутива ASPLinux 9.2 под новой маркой 1С:Дистрибьюция (http://www.asplinux.ru/ru/pr/id,52696)

>>> Подробности

anonymous

Проверено: maxcom

Ответ на: комментарий от Tangeizer

> Но никто у нас не знает, что ни в одной испаноговорящей стране мира
> эта тачка не продаётся.

Слышал звон, да не знаю, где он, да? Очередной xxxxxбол? Продаётся, только под другим названием.
Обожаю читать заявы подобных умников, которые мнят о себе невесть что, а на самом деле ни фига не знают. А про Ил-2 на форуме http://sukhoi.ru/ расскажи. Только задний проход береги. :)

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

> Сам же сказал, что ПАДЖЕРО не продаётся. А другое название всего лишь
> следствие.

Если я на CD с виндой наклею "Debian Linux", станет ли она линуксом? У Вас учёная степень по демагогии с применением ненормативной лексики или господин самоучка?
Что ответили господа с упомянутого мной форума по поводу Ил-2? Или сударь испугался туда вопрос запостить? Оптимально будет дать сюда ссылочку на тред.

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

Первым оскорблять стал ты, так что фильтруй базар.

Ил2 - в топку. Он популярен лишь потому, что есть возможность летать за наших. В ЕАВ были лишь немцы, бритты и янкесы. Нашим квасной патриотизм мешает признать, что сп*здили эту игру. Насчёт ИЛ2 можешь поискать треды 2-х летней давности на форуме самой 1с. Я там высказал всё что думаю. Правда не помню под каким ником. но если текст увижу, то сразу вспомню.

Могу прислать тебе распечатки багтреков, которые я собирал и постил на том форуме (многие из них так и не исправлены).

Зы. Яркий пример качественно сделанных и оригинальных игр нашего производства - стратегии "Противостояние" и "Блицкриг". Вот им то действительно аналогов нету во всём мире.

зы.зы. а видел ли ты вообще ЕАВ??

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

> зы.зы. а видел ли ты вообще ЕАВ??

Я - нет. Просто задал вопрос тому, кто в неё и Ил-2 играет уже много лет почти без перерыва. Он усомнился (мягко сказано), вот и всё :)

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

Тогда выражение про колокольный звон относится полностью к тебе. Ты сам не играл, а берёшься судить.

Игру они портанули полностью, причём на яву (от этого все тормоза), поэтому формально сличить код нельзя, но если сравнивать код кусками, по функциональности, то такая находка для СКО :)))) Они брали Сишный кусок из ЕАВ и тупо дуплили его на Жабе. Оттого то и все глюки с тормознутостью.

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

да, забыл добавить.

Я изначально сказал, что графику с детализацией там подправили (ещё бы, 3 года прошло), но геймплей ухудшили сильно. Чего только стоит их альтиметр (высотомер) с делениями по 50 м. Летать просто ох*енно... А в ЕАВ - деления по 1 метру. АЛь вообще никакого сравнения.

Tangeizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.