LINUX.ORG.RU

Шестой Дальневосточный интернет-форум


0

0

24 апреля в Хабаровске начнёт свою работу шестой Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ-2007). Помимо обсуждения различных вопросов, связанных с текущими проблемами регионального интернет-сообщества, включающего как некоммерческие организации, так и бизнес-структуры, на конференции будут затронуты и темы, связанные со свободным программным обеспечением. В частности, 25 апреля пройдёт мастер-класс по технологиям LINUX и OpenSource под руководством директора Мезон.Ру (Линуксцентр) Павла Фролова. В докладе будут затронуты вопросы, связанные со свободным ПО: основные принципы создания и распространения свободного ПО, состав дистрибутивов GNU/Linux и их разновидности, приоритетные области использования свободного ПО и тонкости осуществления миграции с Windows на Linux. На следующий день Павел Фролов сделает доклад на тему "Миграция на Свободное ПО и LINUX - мифы и реальность."

Приём заявок на участие в конференции продолжается, поэтому все желающие посетить данное мероприятие могут обращаться в орг.комитет ( http://www.dvif.ru/ ).

>>> Подробности

Знаем мы этот ДВ форум... Из компетентных людей только те, кто приезжает с запада. И вообще - сайт не работает даже :D

PM85 ★★
()

Пингвину капец.

M$ дает лицензии по 3 $ это дешевле любого линя на ДВД

И нефиг пердеть, что линь вообще бесплатный. Попробуй скачать по инету, так он эолотой выйдет 4700 МБ по 1,6 р/МБ, да в добавок получ. кучу проблем с софтом и управляемостьюб системы.

Пробовал всякие дистры, у одного таво, у другого другое таво, у третьего что-то отваливается и все не юзабельные для узаря.

Фтопку вышего тукса!!! Вместе с вашим терминалом, и всеми юниксами в придачу. Когда его придумывали, еще не знали что ОС может быть установлена на домашнем компе. С таким фанатично-большевистским подходом мелкософт будет править всегда и везде. А ваши опен-соурс решения, M$ будет доводить до ума и втихоря использовать на своих форточках.

Фтопку!

(C) Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> M$ дает лицензии по 3 $ это дешевле любого линя на ДВД

Чудак, это не лицензии, это пиратка.

pv4 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>(C) Виндузятник

Так опять весенние обострение, санитары вы почему больных людей в инет пущаете? (C) Дохтур

I3rain
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, о $3... Стартер едишн - это как резиновая женщина - удовлетворит только извращенца.

seiken ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.