LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спорт][шест]Стриптиз

 


0

0

Куда катится мир! Предполагается что в скором времени стриптиз станет олимпийским видом спорта. http://www.infox.ru/sport/extreme/2009/04/20/striptiz.phtml

Для Ъ Стриптиз отныне больше чем стриптиз. В Москве прошли первые всероссийские соревнования по танцам на пилоне. Именно так официально называется привычный шест. На турнир съехались спортсменки со всей страны — из Петербурга, Иркутска, Петрозаводска, Владивостока. Организаторы разработали правила, определили необходимые элементы — и началось…

Танец на пилоне в России только начинает завоевывать позиции. Еще крепки негативные стереотипы, однако во многих странах такие упражнения стали настоящими хитами в рейтингах фитнеса и танцевальных программ. В каждой европейской стране сегодня работают десятки специализированных школ. Многие люди устанавливают пилоны в своих домах, чтобы иметь возможность регулярно тренироваться и демонстрировать свое искусство друзьям и близким. Налажена целая индустрия изготовления стационарных и переносных пилонов, а также их монтажа в любых помещениях. У нас, судя по всему, этот бум наступит уже в ближайшее время.

★★★★★

Ну а что плохо чтоли?Главное чтоб сиськи показывались. Спокойно можно будет ходить развлекаться чтоб жена не вопила.

- А что такое? Я смотрел спортивные соревнования.

SANTA_CLAUS ★★
()

>Налажена целая индустрия изготовления стационарных и переносных пилонов, а также их монтажа в любых помещениях. У нас, судя по всему, этот бум наступит уже в ближайшее время.


переносные шесты?
ойнемогу. Это типа стремянки, да? :D

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

А что, я зря целый год в фитнесс центр ходил? Можно теперь и похвалится своей сноровкой, дамочкам очень нравиться.

Sun-ch
()

Я не понимаю, как здоровый молодой человек может плохо относиться к внедрению стриптиза в олимпийскую программу?

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Можно теперь и похвалится своей сноровкой

Айца защемишь :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Как можно рассуждать о том, о чем не понимаешь? :)

vada ★★★★★
() автор топика

Хороший стриптиз — это очень красиво.
Девушки там очень спортивненькие.
Одобрямс же.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Девушки там очень спортивненькие.

Из зала послышалось: Сисьге! Сисьге! Сисьге!

SANTA_CLAUS ★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>как здоровый молодой человек может плохо относиться к внедрению стриптиза в олимпийскую программу?

Так ведь девушки хотят бороться за олимпийские награды уже в 2014 году, в Сочи. То есть на зимней олимпиаде. Девушки же простудятся.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Хороший стриптиз — это очень красиво.

Терь на корпоративки быдут вызывать спортсменок с переносным шестом :)

vada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

Я чего девок не видел? Я всю зиму мышцы накачал, особенно бицепсы, теперь буду ходить в летней маечке, чтобы на улице все оглядывались.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Качать один только бицепс неспортивно, будешь сморчок сморчком но с руками в 5 раз толще талии, буэээ

SANTA_CLAUS ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Чемпионат мира по сексу в Варшаве

Ай маладцы!

// Надеюсь, с медицинским контролем там всё нормально.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vada

А то. Вот только чорная шерсть на руках очень неэстетично выглядит, даже наколки плохо видно. Может эпиляцию сделать?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А что, я зря целый год в фитнесс центр ходил? Можно теперь и похвалится своей сноровкой, дамочкам очень нравиться.

Как в клипе "Gay Bar" с двойниками А.Линкольна? (http://www.youtube.com/watch?v=HTN6Du3MCgI)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

<палюсь>Электроэпилятором совсем не больно.</палюсь>

Zenom ★★★
()

осуждаю отсутсвие фото по ссылке

stave ★★★★★
()

Эти позёры и плавание, и художественную гимнастику запретят. Бани закроют, а девушек в мешки засунут. Боятся чего-то...

Не вижу принципиальной разницы между шестом и конем (спортивным снарядом)

record ★★★★★
()

Надоже как-то поднимать упавшие ниже плинтуса рейтинги трансляций олимпиад всяких. Я наверное только закрытий прошлой китайской олимпиады полностью смотрел. Теперь будет что посмотреть хехе.

Karapuz ★★★★★
()

Быдлоамерикосская культура завоёвывает головы Россиян, не обременённые умом и культурными ценностями.

greenzu
()

Что ж, будет зачем смотреть олимпиаду.

O_o
()

А я всегда думал что стриптиз это постепенное раздевание.

А это оказывается просто обычный танец около подставки?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А я всегда думал что стриптиз это постепенное раздевание.
> А это оказывается просто обычный танец около подставки?

http://www.fishki.net/comment.php?id=51476

попробуй сделать хотя бы четверть упражнений.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Неподалеку белели палатки плясуний; возле крайней заметно было движение и собирался народ; Ходжа Насреддин поспешил туда.

Два дюжих дунгана* с черно-смоляными косами до пояса проворно выкатили из палатки плоский барабан шириною в мельничный жернов; потом один из них, запрокинув голову, начал дуть в длинную узкую тыкву -- послышался ноющий, с дребезжанием звук, подобный полету осы. Эта старинная кашкарская пляска так и называлась "Злая оса". Зудящее нытье тыквы продолжалось долго, то усиливаясь, то замирая; вдруг полог палатки раздвинулся -- и выбежала плясунья.

Она выбежала и остановилась, как будто испуганная видом толпы -- прижала острые юные локти к бокам, развела в стороны маленькие ладони. Ей было лет семнадцать, не больше; на ее нежно-золотистом лице не было ни сурьмы, ни румян, ни белил -- она не нуждалась в этом. Разноцветные шелка -- синий, желтый, красный, зеленый -- окутывали ее гибкое тело, светясь и блестя в косых предвечерних лучах, сливая в одну радугу свои жаркие живые краски. Метнув на толпу из-под ресниц летучий взгляд косых и узких, влажных горячих глаз, плясунья сбросила туфли и без разбегу ловко вспрыгнула на барабан. Он сердито заворчал под ее маленькими ступнями;

трубач поднял выше жерло своей тыквы и побагровел от натуги; тыква заныла, гнусаво, со звоном и криком;

плясунья, изобразив испуг на лице, начала беспокойно осматриваться: где-то рядом вилась оса, грозя ужалить. Эта злая оса нападала отовсюду -- с боков, снизу, сверху; плясунья отбивалась порывистыми изгибами тела и взмахами рук; все чаще, все жарче била она маленькими пятками в барабан, он отвечал тугим нарастающим рокотом, понуждая ее ко все большей горячности. Слитые воедино, они подгоняли друг друга; плясунья, увертываясь от осы, падала на колени и вскакивала опять, искала эту злую осу в складках своей одежды,-- а цветные шелка все разматывались и разматывались, ниспадая на барабан, и уже только чуть прикрывали ее тонкое тело. Когда она обнажилась до пояса -- злая оса залетела вдруг снизу; плясунья вскрикнула, завертелась волчком на рокочущем обезумевшем барабане, цветной вихрь поднялся вокруг нее, упал последний, розовый шелк, и она осталась перед толпой совсем обнаженная. И вдруг вся она затрепетала от головы до ног, выгнулась и запрокинула голову, тягучая судорога прошла по всему ее телу: оса все-таки ужалила ее!.. Провожаемая восхищенным и жадным ревом толпы, она убежала в палатку; и сейчас же, следом за нею, в палатку направился какой-то персидский купец -- тучный, коротконогий, с черной бородой, круглым чревом и маслянистыми, сладко-сонными глазами навыкате.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> http://www.fishki.net/comment.php?id=51476

Сдаётся мне что мы с тобой, уважаемый, под словом "стриптиз" разные явления понимаем.

> попробуй сделать хотя бы четверть упражнений.

Только я так и не понял, тебя действительно интересует мужской стриптиз или ты любишь лёгкую атлетику?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Сдаётся мне что мы с тобой, уважаемый, под словом "стриптиз" разные явления понимаем.
> Только я так и не понял, тебя действительно интересует мужской стриптиз или ты любишь лёгкую атлетику?

"Стриптиз отныне больше чем стриптиз. В Москве прошли первые всероссийские соревнования по танцам на пилоне. Именно так официально называется привычный шест." (c) оригинал новости. по-простому - Pole Dance. и именно по танцу у шеста, а не по раздеванию, будет чемпионат. пример такого чемпионата я привёл по ссылке. если вдруг кто-то сходил по ней, то мог убедиться, что к мужскому стриптизу ни pole dance ни чемпионат не имеет никакого отношения. скорее, к лёгкой атлетике.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Понимаешь, если я соревнование по боксу назову парными танцами и танцы назову боксёрским поединком, то ведь никому от этого лучше не станет?

Ну у кого-то мозги кружатся от волшебного слова "стриптиз". Впрочем, сдаётся мне что тот стриптиз уже давно выродился в разновидность лёгкой атлетики и теперь язык только фиксирует уже произошедшее.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ну у кого-то мозги кружатся от волшебного слова "стриптиз". Впрочем, сдаётся мне что тот стриптиз уже давно выродился в разновидность лёгкой атлетики и теперь язык только фиксирует уже произошедшее.

слово стриптиз в данном случае а тем более в заголовке новости - не более, чем стандартная приманка. чтобы клюнул недалёкий читатель. но массово. кто знает, что такое полдэнс? мало. а что такое стриптиз? да все. 'чемпионат по стриптизу' - это достаточно громко, чтобы привлечь человеков. хотя собственно от стриптиза в обывательском его понимании AFAIU на чемпионате будет ровно ноль.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> слово стриптиз в данном случае а тем более в заголовке новости - не более, чем стандартная приманка. чтобы клюнул недалёкий читатель. но массово. кто знает, что такое полдэнс? мало. а что такое стриптиз? да все. 'чемпионат по стриптизу' - это достаточно громко, чтобы привлечь человеков. хотя собственно от стриптиза в обывательском его понимании AFAIU на чемпионате будет ровно ноль.

ps: да и смотреть его, думаю, будет не на много интереснее, чем соревнования по гимнастике или фигурному катанию. кому-то нравится а кому-то нет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Собственно, те обрывки стриптиза, что я видел в отрывках произведений массового искусства, уже были мягко говоря далеки от того чем это должно было-бы быть. Возможно это просто именно естественная, так сказать, эволюция явления и основное отличие от обычного стриптиза будет только в наличии тряпочек.

А упомиинание шеста этого вообще у меня всегда недоумение вызывало, казалось-бы как шест поможет раздеванию...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> http://www.fishki.net/comment.php?id=51476

Посмотрел часть этого занудства. Подумал: бедные, это какие-же у них наверно мозоли на нежных частях тела, если они подмышками на полированой трубе висят.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Может эпиляцию сделать?

Ты чо! А как же: мужик должен быть вонюч и волосат?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да никак не поможет, стриптиз это млять в-основном искусство консумации (сам сейчас со стриптизершей живу), шест тут никаким боком.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Да никак не поможет, стриптиз это млять в-основном искусство консумации (сам сейчас со стриптизершей живу), шест тут никаким боком.

ну то в кабаке. но есть же наверное где то опенсорсные стриптизёрши? ну да, глаза чуть красные. но это мелочи.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> но есть же наверное где то опенсорсные стриптизёрши?

Нее это фантастика. Хотя именно в плане опенсурсности они открытее чем столлман, вот только не всякий на эту профессию подходит.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Надоже как-то поднимать упавшие ниже плинтуса рейтинги трансляций олимпиад всяких.

Ну у предыдущей олимпиады рейтинг сильно подорвался внезапной попыткой Грузии решить свои территориальные проблемы. Ну и окончательно упал ниже плинтуса после картинки с нашими танками.

dn2010 ★★★★★
()

Нет, ну не бесстыдство ли это всё? Стыдно должно быть только за упоминание того, что стриптиз будет на олимпийских играх. К чему полезному это приведет? Правильный ответ - ни к чему; будет только очередное растление населения, нет, не зомбирование, этим занимается реклама, а именно растление. Это как сейчас в европах малолетних детей учат в школах презервативами пользоваться, так и тут.

Ибо самыми главными зрителями всей этой черни будут в большинстве своем именно дети, с их неокрепшими умами и повышенной усваиваемостью.

Результат всей этой гадости - разложение оставшегося культурного слоя населения, если его конечно уже не успели разложить плюс скрытый намек на то, что с детей рожать не нужно. Вы только вдумайтесь: людям вбивают в головы ту информацию, которая полностью противоречит жизнеспособности той или иной нации - репродукции населения. Не будет репродукции - не будет нации. Не будет нации - не будет жизненных устоев, не будет места, где потребности нации можно было бы удовлетворить своими собственными силами. Да, сейчас всё вроде бы как под контролем, но что спрашивается, будет потом? Лет этак через тридцать-сорок?

И вот уже будет интересно посмотреть на тех людей, которые имеют в себе устоявшиеся моральные вкусы, которые увидят ВОТ ЭТО на экранах телевизоров. Имхо, если слишком много будет жалоб на ЭТО, а я надеюсь, что их будет много, то значит, еще остались люди с нормальной психикой и хорошим чувством вкуса.

gnuava
()
Ответ на: комментарий от gnuava

> Результат всей этой гадости - разложение оставшегося культурного слоя населения

Бугага, стриптижерши - самые адекватные женщины, они чистоплотны, они знают что от них хотят мужики, они постоянно держат себя в форме. Даже поспав 3-4 часа они отлично зажигают на кухне. Пойди поищи таких среди своих подруг. Культурный парень йопт.

iBliss
()

Даешь много нового и разнообразного спорта.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenzu

> Быдлоамерикосская культура завоёвывает головы Россиян, не обременённые умом и культурными ценностями.

в смысле, пуританизм и христианский фундаментализм? тут ты прав :(

olegsov
()
Ответ на: комментарий от record

>Не вижу принципиальной разницы между шестом и конем (спортивным снарядом)

Могу объяснить. Шест - это фаллический символ, за который тацующая девушка держиться двумя руками. А конем тут нехилая фантазия нужна.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Бугага, стриптижерши - самые адекватные женщины, они чистоплотны, они знают что от них хотят мужики, они постоянно держат себя в форме. Даже поспав 3-4 часа они отлично зажигают на кухне. Пойди поищи таких среди своих подруг. Культурный парень йопт.
неожиданно, плюсую. у меня тоже была подруга-стриптизерша. милейшая девушка, умница. еще базами данных увлекалась ;)

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>у меня тоже была подруга-стриптизерша. милейшая девушка, умница. еще базами данных увлекалась ;)

Он был милым, умным, обаятельным молодым человеком. Часто шутил, отпускал дамам комплименты, был душой компании. Но иногда он вдруг уезжал "по срочному делу", доставал из тайника пистолет с глушителем и отправлялся выполнять "заказ"..

:)

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.