LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спорт][шест]Стриптиз

 


0

0

Куда катится мир! Предполагается что в скором времени стриптиз станет олимпийским видом спорта. http://www.infox.ru/sport/extreme/2009/04/20/striptiz.phtml

Для Ъ Стриптиз отныне больше чем стриптиз. В Москве прошли первые всероссийские соревнования по танцам на пилоне. Именно так официально называется привычный шест. На турнир съехались спортсменки со всей страны — из Петербурга, Иркутска, Петрозаводска, Владивостока. Организаторы разработали правила, определили необходимые элементы — и началось…

Танец на пилоне в России только начинает завоевывать позиции. Еще крепки негативные стереотипы, однако во многих странах такие упражнения стали настоящими хитами в рейтингах фитнеса и танцевальных программ. В каждой европейской стране сегодня работают десятки специализированных школ. Многие люди устанавливают пилоны в своих домах, чтобы иметь возможность регулярно тренироваться и демонстрировать свое искусство друзьям и близким. Налажена целая индустрия изготовления стационарных и переносных пилонов, а также их монтажа в любых помещениях. У нас, судя по всему, этот бум наступит уже в ближайшее время.

★★★★★

Ответ на: комментарий от gnuava

>И вот уже будет интересно посмотреть на тех людей, которые имеют в себе устоявшиеся моральные вкусы, которые увидят ВОТ ЭТО на экранах ?телевизоров. Имхо, если слишком много будет жалоб на ЭТО, а я надеюсь, что их будет много, то значит, еще остались люди с нормальной психикой и хорошим чувством вкуса.

отличный вброс

fizteh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.