LINUX.ORG.RU

Linspire следует по пути Microsoft?


0

0

Linspire будет платить производителям компьютерных систем за все коммерческое программное обеспечение для Linux и услуги, которые приобретет покупатель системы. Будет отчислятся процент от дохода, если на рабочие станции и ноутбуки будет пре-инсталлироваться Linspire или Freespire. Будет отчисляться процент от стоимости коммерческого программного обеспечения для Linux и услуг, приобретенных пользователем Linspire/Freespire через технологию Click 'N Run (CNR) за первые 18 месяцев использования компьютера.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: ivlad ()

Ответ на: комментарий от drSchur

На самом деле в отличи от крикливой комюнити linux серьезная компания microsoft после попытки задоыить OSS поняла что ниуя не выйдет и пошла другим путем на мой взгляд очень правельным она начала подерживать OSS и ее стандарты потомучто там седят не дибилы с лора а умные и интересные люди которые понимают что с тем что сейчас имеет линх он им не конкурент но совместимочть с unox системами дает им серьезный +. Так что 99.9% лоровцев кричащих windowzzzzzz miasdie и винда говно не рубят фишку а приняли лозунг за смысл жизни не умеют анализировать положение в мире и в MS продуктах не хрина не понимают считая что winodows может освоеть любой ламер! да ламер может понять как работать в виндвс!!! в отличи от линукс!!! но для использования всех функцийй MS сота и понимания ри этом как все это работет нужно не мало знаний А ТОЧНЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО! и ороший админ WINDOWS почеркиваю ХОРОШИЙ АДМИН WINDOWS очень быстро освоит linux!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это как, чисто для поддержания флейма? Или на радостях от оценки за контрольную?

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>На самом деле в отличи от крикливой комюнити linux серьезная компания microsoft после попытки задоыить OSS поняла что ниуя не выйдет и пошла другим путем на мой взгляд очень правельным она начала подерживать OSS и ее стандарты потомучто там седят не дибилы с лора а умные и интересные люди которые понимают что с тем что сейчас имеет линх он им не конкурент но совместимочть с unox системами дает им серьезный +. Так что 99.9% лоровцев кричащих windowzzzzzz miasdie и винда говно не рубят фишку а приняли лозунг за смысл жизни не умеют анализировать положение в мире и в MS продуктах не хрина не понимают считая что winodows может освоеть любой ламер! да ламер может понять как работать в виндвс!!! в отличи от линукс!!! но для использования всех функцийй MS сота и понимания ри этом как все это работет нужно не мало знаний А ТОЧНЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО! и ороший админ WINDOWS почеркиваю ХОРОШИЙ АДМИН WINDOWS очень быстро освоит linux!

Ты учил русский в Бабруйской школе или тебя просто нечайно изнасиловали в детестве?

Такого бреда и на таком ломанном языке я давно не слышал, молодец однако...

SolidoX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Полностью с тобой согласен !!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.