LINUX.ORG.RU

ASPSeek 1.0.3


0

0

Сегодня вышла новая стабильная версия этого поискового движка. Всем пользователям рекомендуется сделать апгрейд.

Добавления: index можно безопасно прерывать Ctrl-C; s.cgi использует секции "hiopen" и "hiclose" в шаблоне; параметр для отключения алгоритма повышения релевантности документа при нахождении слова ближе к началу; добавлено определение неправильного завершения index и проверка дельта-файлов с восстановлением, добавлена обработка тэгов <!--noindex--> ... <!--/noindex--> в HTML, также для совместимости поддерживаются htdig_noindex и UdmComment.

Исправления: s.cgi теперь правильно определяет имя шаблона из собственного на всех Web-серверах; исправлена работа с robots.txt (теперь они никогда не помечаются как удаленные); исправлен небольшой memory leak в searchd; исправлен searchd coredump в функции LoadRanks на платформе Alpha; исправлен searchd coredump при поиске по двум словам.

>>> Homepage



Проверено:

Спасибо! Мне нравится ;-q

Похоже, хороших искалок еще прибыло!

gvy
()

Кто знает, почему ASPSeek может не искать все формы слова при помощи ispell ? Пишет что загружает словари и аффиксы, что все в порядке, а пример из документации не отрабатывается :((( Если кто-то столккнулся с такой проблемой - отзовитесь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.