LINUX.ORG.RU

FreeNAS 8.0

 ,


0

0

Вышла новая версия популярной системы организации сетевого хранилища FreeNAS, основанной на FreeBSD. Веб-интерфейс теперь на django, добавлена поддержка ZFS. Авторизация через LDAP & AD давно напрашивалась — и напросилась. Спорное решение — исключение некоторых «домашних» сервисов вроде torrent, UPnP, DAAP, но авторы надеются, что независимые разработчики заткнут эту брешь. А базовый FreeNAS теперь ориентируется на предприятия...

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: anonymous_incognito ()
Последнее исправление: Binary (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от iZEN

>Интересно, анонимусы все такие уроды или только те из них, которые Microsoft и *BSD способны поливать грязью? Надеюсь, последние.

Вы поставили рядом Microsoft и *BSD, это уже о многом говорит, возможно Вы знаете какие нибудь новости о покупке Микрософтом этого поделия *BSD, вслед за скайпом? MicroBSD 9 - раскрыт секрет виндафс9. Вот в чем разница между Microsoft и *BSD? Имхо только в названиях и все, ведь судя по глюкам и то и то делают индусы, а про USBflash вспомните...LOL. Так что на NAS нехрен это уг ставить, тем более половина не работает, вед PIP же. Ну а новость есть новость, очередная судорога трупа, все уже привыкли, и относятся к этому как к должному. ЗЫ и где тут грязь, тут только чистая правда.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.