LINUX.ORG.RU

Сайты Symbian Foundation закрываются

 


0

0

После недавнего объявления о сокращении деятельности Symbian Foundation и превращении её в лицензирующий орган, было решено закрыть сайты организации.

17 декабря сайты http://www.symbian.org, developer.symbian.org, horizon.symbian.org, ideas.symbian.org, blog.symbian.org будут закрыты. Скорее всего, будут брошены новостная лента на Twitter и группа в Facebook.

После закрытия сайтов будет прекращён и хостинг исходных кодов и SDK.

Вся информация (исходные коды, старый список багов, wiki, symbian ideas) скорее всего будет доступна на физических носителях по запросу, однако распространение начнется не раньше 31 января 2011 года.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Aceler ()

Ответ на: комментарий от shahid

>S40! По сути сменили цвета, панельки и снова на рынок, since 2002.

И оформление. Крутил один «Classic» и долго понять не мог, почему программка не ставится. Посмотрел в инете, а он S40. Удивительная хрень - железный, экран цветной, с картами памяти вроде работал (не помню), ради есть, а qip не поставить, qreader'ом не почитать...

И стоил семь штук.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zombieff

>Читай выше про издевательский экран.

E71, E72, E63 - у них 320x240...

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Посмотрел в инете, а он S40. Удивительная хрень - железный, экран цветной, с картами памяти вроде работал (не помню), ради есть, а qip не поставить, qreader'ом не почитать...

А зачем там квип когда в нем есть родной джаббер изкаробки? Видимо ты глаголишь о 6303i classic? Практически идеальный телефон - факт.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.