LINUX.ORG.RU

Из стандарта HTML5 было исключено требование о поддержке OGG


0

0

Под постоянным давлением таких корпораций, как Apple и Nokia, W3C вынужден был изменить черновик будущего стандарта HTML5, вычеркнув из него требование о поддержке кодеков Ogg Theora и Ogg Vorbis.

Аналогичные изменения в SVG 1.2 ожидаются.

rudd-o .com

/.

Изменение в стандарте HTML5

Новость о давлении Nokia на W3C

>>> Новый вид абзаца о кодеках в стандарте

Ответ на: комментарий от annoynymous

Дятел ещё раз. Вокруг 5 челов в него тыкали по очереди. Ну да всё можно сделать, но интуитивен он только у людей каких то альтернативно одаренных. Вот мля нихера не интуитивно. Ещё эндцать лет назад вот такое видел http://www.cdd.ru/repository/video/UralCDD.mpg . Вот это интуитивное управление. А задание тебе подумать чем это от йаструча отличается и почему оно понятней. Слепой тест нет конечно нафига нам. Мы итак знаем что в струче сопли девственниц эскимосок. Они очень круты. А так сравнения были где он приседал по сравнению с cowon.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Человек, ни осиливший управление иподом за три дня является полным имбицелом. Посты про качество воспроизведения меня вообще под стол вгоняют от смеха. Вы множественный слепой тест проводили? Дайте-ка ссылочку на результаты.

Какой тест? О каком качестве звука можно говорить, если это маленькая коёбочка с хреновенькими наушниками-капелькамии, да ещё и проигрывающая lossy-формат?

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Ну и где ви таки видели 8-дорожечные CD диски, которые вам не дают сконвертировать в mp3? И что, ви таки не слышали про 5.1 mp3 файлы? www.mp3surround.com слабо посетить?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.