LINUX.ORG.RU

Tribler 7.11

 , , ,

Tribler 7.11

1

1

Состоялся релиз Tribler 7.11 — BitTorrent-клиента с открытым исходным кодом, разрабатываемого Делфтским Техническим Университетом (Нидерланды).

Отличительными чертами Tribler являются собственная децентрализованная база данных торрентов и TOR-подобная сеть анонимизации пользователей. Клиент написан с использованием библиотек PyQt и LibTorrent.

Главным нововведением релиза стала система краудсорсинга тегов: пользователь может назначить торренту тег, и ассоциация «торрент-тег» распространится по сети анонимно.

Кроме того, список файлов в торренте теперь представлен в виде дерева.

Для разработчиков: в результате массивного рефакторинга, бэкенд (Tribler Core) теперь разбит на отдельные компоненты. Разработчики утверждают, что разобраться с кодом стало намного проще.

>>> Подробности



Проверено: hobbit ()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

хочу воровать контент, да так воровать, чтобы мне вообще ничего не мешало!

А где я написал что я что-то своровал? Ну во первых, кража это тайное хищение, безвозмездное изъятие чужого имущества. При пиратстве информация у «владельца» никуда не исчезает. Правильней пиратство называть нарушением авторского права. Сравнение пиратства и воровства это маркетинговый ход от RIAA, РАО, РАПО и прочих пиявок на теле цифрового общества. Во вторых, даже так я не говорил что нарушаю чьё-то авторское право. Я абсолютно легально качал авторскую раздачу, не смотря на то что .torrent файл был размещён на заблокированном в России ресурсе.

SystemdFag
()
Ответ на: комментарий от i3draven

На винфак с такими предъявами, идиот.

anonymous
()
16 февраля 2022 г.
Ответ на: комментарий от i3draven

Что значит нулевой уровень в audacity?

Полезная ссылка: https://en.wikipedia.org/wiki/DBFS

Оптимальный уровень для записи — -3 dB. Но, «громкость» не тождественна максимальному уровню. Для измерения громкости сейчас используют LUFS, которые считают интеграл по времени с учётом кривой восприятия.

На Ютубе полно роликов по этой теме.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.