LINUX.ORG.RU

Первый в истории ReactOS Hackfest

 , ,


2

3

Спешим поделится важной информацией. Первому в истории ReactOS хакфесту быть! Мероприятие пройдет с 7 по 12 августа 2015 года в городе А́хен (Германия). Приглашаются все желающие.

Город Ахен расположен в месте, где Германия смыкается с Бельгией и Нидерландами, в 4-5 км от границ с этими странами. К югу от города начинается национальный парк Эйфель. Откройте для себя наиболее западный город Германии. В историческом центре города Ахен предлагает вкусить дух научной среды с возможностью оценить огромное разнообразие пабов. Давайте поймаем эту атмосферу и будем кодить неделю напролет, чтобы в команде добиться достойных результатов!

Свое участие уже подтвердили такие разработчики, как Алексей Брагин, Eric Kohl, Thomas Faber, Victor Martinez, Amine Khaldi, Daniel Reimer и Stefan Ginsberg.

Участники самостоятельно оплачивают свой проезд и проживание, однако, в исключительных случаях, не связанных непосредственно с поездкой на хакфест, Фонд может частично или полностью покрыть издержки участника, что подлежит индивидуальному обсуждению.

Если потенциальный участник обратится заблаговременно, то есть прямо сейчас, Фонд может оказать справочно-информационную поддержку по визе, организовать совместный трансфер из аэропорта и проживание в хостеле вместе со всеми участниками, что существенно сократит расходы.

Список участников и идей для хакфеста

>>> Подробности

★★★★

Проверено: Pinkbyte ()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Jedi-to-be

Несколько дней гоняю в виртуалке, работает весьма неплохо, и это очень радостно. Я бы даже сказал, что ReactOS теперь более готова для Virtualbox, чем Haiku, по крайней мере приложений которые можно использовать больше, и они все привычны.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Это как раз то, о чем я говорил постоянно. Сейчас еще подтянут стабильность на хакфесте, и начнем порабощение мира =)

Jedi-to-be ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.