LINUX.ORG.RU

Вышел Minitube 2.2

 , , ,


1

0

Неофициальное кроссплатформенное настольное приложение для YouTube 'Minitube' было обновлено, получив исправления воспроизведения и другие небольшие улучшения.

Разработчик Flavio Tordini, анонсируя релиз в своем блоге, говорит, что он стремился выпустить его побыстрее, чтобы исправить недавние проблемы с воспроизведением, которые затрагивали некоторые YouTube-видео.

Теперь можно отписаться от канала, кликнув по его плитке в панели подписок правой кнопкой мышки и выбрав соответствующий элемент меню, а также можно отметить все видео канала как просмотренные.

Также доступна новая консольная команда для окончания воспроизведения, а подобное действие также доступно для пользователей Unity и GNOME 3 через меню приложения в этих окружениях рабочего стола.

Flavio утверждает, что Minitube будет скоро портирован на Qt5, а бэкэнд Phonon будет заменен на libvlc. Версия 2.2 этого приложения доступна для загрузки для Windows и Mac — есть и платные, и бесплатные сборки.

перевод MyUbuntu.ru

>>> Официальнный сайт Minitube 2.2

★★★★★

Проверено: fallout4all ()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от xtraeft

Прежде надо человеческое население хотя бы на порядок уменьшить. Земля и с цивилизацией-то столько не потянет, а без — и подавно.

MiniRoboDancer ★☆
()

Ура! Мы теперь более полностью открыты!

Flashwalker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.