LINUX.ORG.RU

Как Служащие Компании Используют Сеть


0

0

VisitorVille Intelligence выпустили информацию относительно того, как служащие нескольких больших компаний используют сеть. Информация основана на их контроле тысяч вебсайтов. По-видимому используя IP-блоки, они собирают в группу служащих компании, чтобы произвести некоторые интересные факты и цифры: служащие Microsoft используют Google.com для их поисков, 66 % времени, по MSN Ищут только 20 % времени, и FireFox - их второй самый популярный браузер после Internet Explorer 6 огромная доля 98.76 %. Служащие Google используют Google.com как их поисковик, 100 % времени и 21 % из них используют Мозилла или FireFox. Служащие Apple используют Google.com лучше всего и 68 % используют Safari. 91 % служащих Internap использует Mozilla или FireFox, служащие Deutsche telekom AG, являются самыми большими пользователями Linux, и 39 % служащих Sun Microsystems используют SunOS.

>>> Подробности

долой корпорации
служащих -- уничтожить как класс
революция неизбежна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это, постеру новости:
писать по-русски можешь ? напостил хз чего. читать тяжело так.

vm ★★
()

Эта чо за СанОС ? Ваще.

anonymous
()

>долой корпорации >служащих -- уничтожить как класс >революция неизбежна согласен

>писать по-русски можешь ? напостил хз чего. читать тяжело так. согласен

anonymous
()

служащие Microsoft используют Google.com для их поисков, 66 % времени, по MSN Ищут только 20 % времени, и FireFox - их второй самый популярный браузер после Internet Explorer 6

смешно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а чё коряво так комментсы сделаны? :(

anonymous
()

У файрфокса второе место, но всего 0.37% Так что ничего смешного! Они всегда смогут отбрехаться. Например "Мы поставили эту бяку, чтобы взглянуть одним глазком от чего народ фанатеет. И еще раз убедились, что наш МСИЕ лучший!!!"

:-)~

anonymous
()

Вчера ставил винду и там при установке писали что-то типа "... includes the next generation of the award-winning web-browser..." Во как надо рекламировать! Я даже наизусть запомнил. :)

anonymous
()

>служащие Deutsche telekom AG, являются самыми большими пользователями Linux

Захожу по ссылке и виду у данной компании в рейтинге операционных систем XP, W2k, W98.... и т.д. Linux на 7-м месте с 1.53% Ну и какие они "самые большие пользователи"? или имелся ввиду физический размер бюргеров ;)))))))))

anonymous
()

...служащие Microsoft используют Google.com для их поисков, 66 % времени, по MSN Ищут только 20 % времени...
...а в оставшееся время они работают

Mark_Silinio
()

Новость явно переведена сократом97 без малейшей правки человеком...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Новость явно переведена сократом97 без малейшей правки человеком...

или древнее :)

thresh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Захожу по ссылке и виду у данной компании в рейтинге операционных систем XP, W2k, W98.... и т.д. Linux на 7-м месте с 1.53% Ну и какие они "самые большие пользователи"? или имелся ввиду физический размер бюргеров ;)))))))))



Имелось в виду, что у остальных лялиха ещё меньше.

Ron
()

39%? Ой, бряяяхняяя. Хотя, если это 39% из тех, кто вместо работы по левым сайтам шарится, то это наоборот очень хорошо.

Dronov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.