LINUX.ORG.RU

Mozilla 1.1


0

0

Вышел новый релиз веб-броузера Mozilla: 1.1. Следуя анонсу, в этой версии была увеличена скорость отображения, улучшена поддержка стандартов CSS, DOM и HTML. Появилась возможность работы броузера в full-screen режиме, включен download manager, появился режим просмотра исходного текста выделенного фрагмента страницы. Улучшена работа с tab'ами, появилась возможность блокирования изображений в почтовых сообщениях и другие улучшения.

>>> Подробности

★★★★★

Кто-нибудь доходчиво объяснит, как включить антиалиазинг в Мозилле? 10nx заранее.

anonymous
()

Хватит флейм разводить! Если коммунисты имеют отношение к теме о выходе Mozilla 1.1, то вам следует обратится к врачу. Думаю знаете, к какому.

О Mozilla. Гораздо лучше первой версии. Особенно радует то, что грузится теперь гораздо быстрее. Но ещё медленее, чем Opera. Но выводит меня в Мозилле одна деталь. Нельзя настроить Мозиллу так, чтобы при установленном traget="blank" для ссылки, новая страница открывалась в новом табе, а не окне. Вот когда эту недоделку исправят, тогда я может и перейду на Мозиллу (с Оперы). А сейчас я сижу в седьмом нетшкафе. ИМХО, ПреРелиз этого Нетшкафа был гораздо лучше финальной версии. Так что если кто надумал качать - качайте пререлиз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не замечал такого, видно проблемы не в Mozilla

anonymous
()


ХУИЛО. по имени oxineon - ПИДАР чистой воды. Йобанный пидарас.
Я его мама ебал.

anonymous
()


Сорри, ПИДАРА зовут oxonian ;))))

anonymous
()


oxonian, ты Йобанный Пидар!!!!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.