LINUX.ORG.RU

Компоновщик ld в будущем будет заменен компоновщиком gold

 , gold,


0

0

Ян Тейлор (Ian Taylor) представил новый компановщик gold, работающий до 5 раз быстрее прежнего ld. Код уже добавлен в GNU binutils, однако все еще имеет статус бета, т.к. тестировался только внутри Google, пока поддерживает архитектуры x86 и x86_64 (легко портируется) и формат ELF (поддержка других форматов не планируется).

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от ZANSWER

Люди низкие, кои именуются быдлом, неспособны понимать идеи, зовут их фанатизмом, и живут лишь сиюминутными выгодами, такие люди вредны для общества.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Люди низкие, кои именуются быдлом, неспособны понимать идеи, зовут их фанатизмом, и живут лишь сиюминутными выгодами, такие люди вредны для общества.

Падре, что же мы будем с ними делать, какие Ваши предложения, как избавить общество от этих не-до-человеков, что не зрят в корень истины, священного GNU, а просто используют дары его??:-D

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от ZANSWER

Хотите улучшить мир, начните с себя, благо вы уже покаялись в гнусных помыслах навеянных дешевизной, для полного очищения вам нужно пройти обряд апстенки.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Хотите улучшить мир, начните с себя, благо вы уже покаялись в гнусных помыслах навеянных дешевизной, для полного очищения вам нужно пройти обряд апстенки.

О нет, не в коем случае, мне нравиться греховность этого мира, зачем же улучьшать его, пусть множаться фанатики и быдло, да здраствует контраст, и выбор...;)

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от ZANSWER

Вы непостоянны подобно маркитантской лодке, коя рыщет по волнам в поисках выгоды, вы меняете ваше мнение, и погрязли в грязи своих отмазок, может вы выберете свою точку зрения? Или будете идти за потоком быдла, подобно павшему листку в потоке реки?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Итак, ничего, кроме бреда, вы ответить не смогли? Вы даже не смогли рассказать зачем нужен репозиторий.

Пардон, ты идиот? Я предложил тебе почитать вики, если ты не знаешь зачем нужны репозитории. Почему я должен тебе объяснять элементарные вещи, если ты даже не новичок и цель твоя не познать, а потроллить?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Кое-что про "быдло" Re: Компановщик ld отправляется на свалку

> Люди низкие, кои именуются быдлом, неспособны понимать идеи, зовут их фанатизмом, и живут лишь сиюминутными выгодами, такие люди вредны для общества.

/etc/ini.t/logoped stop

Да-да.

Если я соотнесу общество и бутерброд, то "люди низкие" - это вероятно будет хлеб. а ты - соль? или перец? Угощаю тебя "бутербродом" - 50% соли, 50% перца.

Если я соотнесу общество и ландшафт, то "люди низкие" - это вероятно низины, болота и пр., а ты - высокая вершина? В следующей жизни поселю тебя в мире на 100% состоящем из высоких вершин.

;)

/etc/ini.t/logoped start

anonymous
()

собственно ничего не компилю, не красноглазю и юзаю деб\етч. Всякие компоновщики пока по барабану. не понимаю ради чего такой срач - если пашет и хочеццо - юзайте, нет - нехрен сраццо.

Khades ★★
()

Пока по возможностям gold - убожество, да еще и глючное. Если расширят поддержку форматов и платформ и в скорости при этом не потеряют, тогда может быть появится смысл его юзать. Новость больше похожа на: "Мы начали писать революционную ОС, загрузчик уже разработан!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Вы непостоянны подобно маркитантской лодке, коя рыщет по волнам в поисках выгоды, вы меняете ваше мнение, и погрязли в грязи своих отмазок, может вы выберете свою точку зрения? Или будете идти за потоком быдла, подобно павшему листку в потоке реки?

О падре, разве мои душевные терзания раскачивают лодку Вашего равновесия, я же ищу истину в Ваших благословенных проповедях, но пока что не могу найти, может быть она в том, что Вы фанатик и мне прийдёться ити за потоком фанатиков, подобных Вам, если обернусь в Вашу веру Падре??:( А чем Вы лучше того потока, которое Вы называете быдлом??;) Может Вы сами падре, тоже быдло, просто пытаетесь выдавать Ваши лже проповеди за истину??:-\

З.Ы. Откройте мне наконец своё истинное лицо падре, я хочу лицезреть Ваши глаза, а то красный свет, что струиться из под Вашего капюшёна меня волнует...:-D

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от musha-route

> Идеалогия для меня стоит не на первом месте. Сначала идет качество, функционал, стоимость, и затем уже идиология.

идеология == думать_о_будущем

askh ★★★★
()

Кстати, он написан на С++ и о нём очень хорошо отзывается один из девелоперов GCC:

I looked through the gold sources a bit. I wish everything in the GNU toolchain were written this way. It is very clean code, nicely commented, and easy to follow. It shows pretty clearly, I think, the ways in which C++ can be better than C when it is used well.

(с) http://tromey.com/blog/?p=409#comments

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Почему я должен тебе объяснять элементарные вещи

Потому, что вы о них не знаете, вы легко распространяетесь по поводу репозиториев, а объяснить зачем они, не в силах, вам только хочется уязвить оппонента. Готовьтесь к пересказу википедии.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от php-coder

и что? что из этого следует ты забыл нам всем пояснить. не умеешь == не пиши. не надо корчить "славочку"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZANSWER

> капюшёна

Я вам явлюсь в образе логопеда. И проведу вас по светлому пути истины в божественный биореактор, где вы познаете свет истины и обретете вечную жизнь, ваши бренные метания развеются и вы узрите свою низкую сущность проявившуюся в этом треде, когда вы предали идеалы GNU и покусились на сладкий кус халявы, кой достоин лишь быдла.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Я вам явлюсь в образе логопеда. И проведу вас по светлому пути истины в божественный биореактор, где вы познаете свет истины и обретете вечную жизнь, ваши бренные метания развеются и вы узрите свою низкую сущность проявившуюся в этом треде, когда вы предали идеалы GNU и покусились на сладкий кус халявы, кой достоин лишь быдла.

О падре, падре, не предавал я нечего, я был раждён под знаком SUN, а посему юзаю всё и всех, как мне велит великий SUN, и не какой идеалогии не нужно мне, я сам себе король и бог, я может что-то позабыл сказать, да вроде нет, а логопеда сейчас у Столлмана, они как раз ваяют мантру новую для Вас...;)

ZANSWER
()

> Ян Тейлор (Ian Taylor) представил новый компановщик gold

Не он ли был автором пакета UUCP?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> И все таки, я вам явлюсь.

Нет падре, я пить мартини тут намереваюсь, Вы лучше мне на Java бы, спеллчекер наваяли, конечно же с идеалогией, что проповедуете сами, чтоб мог я преобщаться к ней, когда он будет исправлять мои ошибки...:)

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от ZANSWER

>Вы лучше мне на Java бы, спеллчекер наваяли, конечно же с идеалогией, что проповедуете сами, чтоб мог я преобщаться к ней, когда он будет исправлять мои ошибки...:)

Инок не вам судить, что лучше, если вы хотите приобщаться то должны быть послушны аки овца.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Инок не вам судить, что лучше, если вы хотите приобщаться то должны быть послушны аки овца.

Вот чёрт, вот и спались Вы, Вы падре не фанатик, Вы сектант, ах чёрт, как не узрел я сразу в Вас, сего напастия...:(

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>И все таки, я вам явлюсь.

И всё-таки я вам явлюсь.

::Логопед

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> На сайте самсунга вообще нет упоминания про МакОС

С моим принтером Самсунг ML-1750 шёл CD-ROM.

Если его смонтировать в формате iso, то получаем драйвера под Linux. Если в udf, то под MS Windows. А если в hfs, то под Mac OS.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Вот в маке как раз качество не очень, функционал минимальный (ну, может за исключением рюшечек), стоимость огромная.

anonymous
()

Кстати, когда на LOR появятся нормальные threads для комментариев? Это нереально. Скиньтесь, парни, чтобы сделали форум нормальный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Вы рано отрекаетесь, грозит вам топка и топка та будет с вантузятниками подобными вам.

Я разве против, я ими и топлю её, так что я жду Вас падре, буду парить Вас в ней, пока Вы не взлетите к небесам...;)

ZANSWER
()
Ответ на: комментарий от ZANSWER

>Нет падре, я пить мартини тут намереваюсь,

стихи detected. Опера с фигаро, сцена "входит логопед". А потом съехал уже не в рифму .. :(

Даёшь опереточные флеймы на ЛОРе! /me запасся попкорном

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.