LINUX.ORG.RU

Jajuk 1.2 advanced jukebox


0

0

Выпущен релиз 1.2 универсального медиаджукбокса Jajuk. Программа конкурирует с известным медиаплеером MediaMonkey и заметно отличается от последнего в лучшую сторону тем, что использует при работе меньше памяти и одинаково работает как под Linux так и под Windows и MacOS X

Программу можно запустить по ссылке http://jajuk.sourceforge.net/jws.html, если конечно у вас установлена и настроена Java ;)

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от lexius

боюсь, продукт дефекации не может возвратиться обрантно.

anonymous
()

> Выпущен релиз 1.2 универсального медиаджукбокса Jajuk. Программа конкурирует с известным медиаплеером MediaMonkey и заметно отличается от последнего в лучшую сторону тем, что использует при работе меньше памяти и одинаково работает как под Linux так и под Windows и MacOS X

ниасилил. МедиаджукКодеки тоже на жабе, или это всего лишь гуй?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

> Судя по скриншотам и возможностям http://jajuk.sourceforge.net/index.html#Features очень неслабая вещь - что-то типа амарока только покруче.

Ужос! %-0 Это проигрыватель или пульт управления промышленным биореактором?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lexius

У меня так и не получилось понять по какому методу это дьявольская программа формирует плейлист ) Выбираю в списке автора-альбом - кидаю в плейлист, она его открывает , но при этом добавляет еще штук десять из других альбомов 0)

Открываю на один трек на винте - она его проигрывает, а потом, вместо того, чтобы остановиться или начать заново - начинает проигрывать что ей в голову взбредет (следующие за моим файлы в каталоге).

Ее можно как-либо обуздать ?

e-max
()

Долго сидел на всяких поделках типа амарока и mpd с оболочками, сейчас запускаю mplayer в screen'е, и ништяк. =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от e-max

Что то я в Jajuk не нашол эквалайзера, он там есть?

lexius ★★
()
Ответ на: комментарий от e-max

Слева нижняя кнопка (i), там справка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Danmer

неее правильно читать Я - Жук

anonymous
()

Мне понравилось, блин Интерфейс - на пять, если забыть про кнопки. Работает под freebsd 6.1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень не понравилась эта программа. Интерфейс просто отвратительный: куча расположенных нелогично элементов управления, между которыми разбегаются глаза, из главного меню практически ничего недоступно, хотя по определению должно быть доступно всё. Установил, глянул, тыкнул пару кнопок, ужаснулся и удалил. Оценка - ниже тройки.

ddo
()
Ответ на: комментарий от ddo

Любопытно - жрет меньше памяти чем проги на C? Как это они вдруг заставили яву жрать меньше памяти? -Xmx1Kb :)

rusxakep
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Долго сидел на всяких поделках типа амарока и mpd с оболочками, сейчас запускаю mplayer в screen'е, и ништяк. =)

не останавливайся на достигнутом в деле демонстрации своих понтов, напиши через полгода что ты вообще прекратил музыку слушать (если я правильно понял то что у тебя обозначено словом "сидеть"), а еще через полгода что ты решил убить себя как томми

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не останавливайся на достигнутом в деле демонстрации своих понтов, напиши через полгода что ты вообще прекратил музыку слушать

- Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное,чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так совсеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две - подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе - правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.

(C) Пелевин

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.