LINUX.ORG.RU

Интел & Микрософт = развод

Ну вот и Интел наконец-то прозрел :) Помимо Интернет-терминала в приставке планируется полная поддержка телефонии (автоответчик, телефон, вплоть до DSL) Ну а Мелкомягким от этого ничего не светит, что несомненно радует :)

Druker
()

Вот именно, в подобных ембеддед приложениях этому вашему линуху и место. Всякие там X-терминалы, неткомпутеры, телевизоры, MP3-проигрыватели. А не десктоп и на сервера соваться нечего!

vsl
()
Ответ на: комментарий от vsl

>Вот именно, в подобных ембеддед приложениях этому вашему линуху и место. Всякие там X-терминалы, неткомпутеры, телевизоры, MP3-проигрыватели. А не десктоп и на сервера соваться нечего! Не буду занимать оскорблением M$PlayStation. Со своими задачами (игрушки) она вполне справляется, если переставлять каждый день.

svs ★★★
()
Ответ на: комментарий от svs

Так, может я с просонья чего-то не догоняю, но ежели Вы определили M$ как PlayStation- то при чем тут "не соваться на сервера". Игрушки- ладно, но сервера..... там явно место не PlayStation. Если это конечно не Qake-сервер, да и то.... WWR ED

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svs

Да и при чем тут M$? Я про то, что линюх должен знать свое место и не высовываться - и место это Intel весьма красноречиво указала.

vsl
()

Intel указала не место Linux как только в неткомпьютере, а масштабируемость Linux'а. То, что он может справляться с задачами и как многопроцессорный (а то и кластерый) сервер в крупных сетях, и как роутер, и как интернет-приставка. Все дело в настройках.

Такого завидного уровня масштабируемости винде не достичь, по крайней мере, если она будет развиваться так, как она сегодня "развивается".

wlad
()
16 февраля 2000 г.

xdsl

F1 Пробуем связать два модема по ррр(модемы Tainet T128).Модемы не сосвистываются. Прямо не знаю, что делать. Може хто-то знает? Заранее сердечно признателен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.