LINUX.ORG.RU

Sylpheed 0.6.0


0

0

Вышла новая версия почтового клиента. Добавлена поддержка SSL (SMTP, POP3, IMAP). Возможность редактировать сообщения в очереди. Багфиксы

>>> Подробности



Проверено:

Я не пойму, какого черта пропагандируют этот японский отстой? Если он заранее не понимает перекодировку в наши языки, то по-моему он нужен только японцам..

anonymous
()

Ты бы сначала хоть попробовал, прежде, чем чушь нести.

anonymous
()

С NLS тут нет проблем, но кто-нибудь пробовал по SSL с mail.ru связаться?

nick
()

Это наверное поклонник национального отстоя - stuphead. Регулярно прущего код из японской программы.

anonymous
()

Нет, просто первому анониму заранее нужно было наличие перекодировки из катаканы
в слэнг российских ламеров =)
Валёк

anonymous
()

Хм, ну объясните мне товарищи умники, как прочитать в этом отстое письмо пришедшее в cp1251 но без хидера charset= ??? Покажите мне глупому где же выбрать перекодировку сообщения, как например это сделано в kmail если в этом отстое есть только перекодировка в 3 японских, европейский и автодетект, который детектит видимо только японский? Ну а потом можете и пальцы гнуть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если мозгов не хватает прогу правильно собрать, скачай с ftp://altlinux.ru и не жужжи тут

anonymous
()

А как правильно собрать товарищ мозгастик? Подскажи. Только без патчей..

anonymous
()

правильно == с libjconv.

а нелюбителю "национального отстоя" хочу сообщить, что взятие куска кода из одной программы распространяемой под лицензией GPL и вставка его в другую программу распространяемую под лицензией GPL с указанием авторства исходного куска называется "code reuse" а не "перение".

drF_ckoff ★★
()
Ответ на: комментарий от drF_ckoff

2drF_ckoff:
насколько я помню, всё началось с отсутствия какого-либо упоминания о GPL
в вышеупомянутом национальном гмм.. продукте. И вызвало некоторую переписку,
в ходе которой удивлённая сторона интересовалась, в результате какого действия
после бессмысленного форка из результата исчезли упоминания о GPL и подержка
CJK.
Валек

anonymous
()

И Сульфид и Спупхед - полный кал! Программа должна работать и нормально собираться. (Ща налетят умники с прямыми руками и начныт меня шапками закидывать). У нормального человека, который хочет пользоваться компьютером, а не трахаться с ним, просто нет времени ковыряться в горе сраного сишного кода, который либо не собирается, либо молча висит после запуска. Эти две программы не для пользователей (этих программ), а для их авторов. Вобщем, моё резюме: и то и другое - кал собачий!!!

vovka
()

Господин Валек. Все это очень занятно - только не надо передергивать, давайте по порядку и я надеюсь в последний раз. 1) Никто не выпускал stuphead под не GPL лицензией. "Вырезаны" были только агромадные заголовки с комментариями в каждом файле (файлов примерно 200 штук, хедер занимает примерно килобайт - надеюсь посчитать сможете). В файле README стояла огромадными буквами надпись о том что это GPL и что "ноги ростут из sylpheed". Это понятно из нашей с AEN переписки (которую как я понимаю вы читали) и явно видно из архивов с stuphead0.4.1 который запросто еще найти в интернете.

2) "Прущий код" - этого я не совсем понимаю. все патчи в принципе проходят через меня. может быть вы обоснуете свои претензии ? я вот щас на вскидку не могу вспомнить чтобы после sylpheed.0.4.1 мы что-то "сперли" в stuphead кроме системы работы с socket для mainwidow. более того большая часть "фич" в stuphead появлялась ДО того как они появилялись в sylpheed. в качестве примера - smtp и nntp авторизация. changelogs доступны в обоих случаях. потрудитесь полистать.

3) Бессмысленость форка - это уже ваши измышления. Есть масса пользователей stuphead которые пробовали sylpheed и вернулись обратно к нашем форку. вставляйте IMHO если не сложно.

Сзаранее спасибо - и будет проще если вы надумаете отвечать - отвечайте в email. blackbmc22@mail.ru

black
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.