LINUX.ORG.RU

Началась Предновогодняя Распродажа на GOG

 , , , ,


1

3

Вот и близятся зимнее праздники, а вместе с ними веселье, подарки и конечно игры! В этот раз GOG порадовал нас необычайно качественной подборкой. Помимо множества шикарных бандлов и отдельных игр, команда GOG подводит итоги года, и представляет вам свой избранный бандл из 10 лучших игр 2016 года, половина из которых доступна для Linux.

Список бандлов:

А так же большое кол-во отдельных лучших игр последних лет!

Небольшое описание избранных игр 2016 года:

  • INSIDE - ужасающий, зловещий, до боли красивый последователь LIMBO – одна из самых запоминающихся игр года и чертовски хороший платформер-головоломка.
  • Owlboy - милая игра в стиле пиксель-арт, тронувшая наши сердца своими забавными персонажами и уникальной «платформенной» механикой, позволяющей переносить тех, кто вам дорог.
  • Starbound - недавно обновленная и до краев заполненная интересными возможностями, Starbound – одна из самых многообещающих игр, находящихся в разработке.
  • Stardew Valley - простая, затягивающая, бесконечная. Абсолютный хит среди «инди»-игр года (разработан всего ОДНИМ человеком!), который позволил каждому из нас побыть фермером, исследователем, сборщиком урожая и любящим супругом.
  • Grim Dawn - говорят, у изометрических ролевых экшен-игр теперь новый король. Он облачен в сногсшибательную броню, владеет смертоносным оружием и убивает всего парой щелчков мыши.
  • Obduction - духовная наследница Myst от волшебников, создавших оригинальную серию. Это приключение от первого лица переносит нас в ошеломляющие миры, где перемешаны привычные и странные вещи.
  • Darkest Dungeon - эта жестокая и безжалостная игра в жанре roguelike затянула нас в бездны отчаяния, чтобы потом озарить толикой надежды в виде точного критического удара. Потом вся команда погибла. Опять.
  • Day of the Tentacle Remastered - неординарное приключение в классическом стиле от Тима Шефера напомнило нам об искусстве путешествий во времени. Со вкусом обновленная графика дополнила безупречный дизайн головоломок и нестареющий юмор.
  • Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино - последняя попойка Геральта обернулась мрачным, причудливым и местами драматичным приключением в захватывающих землях Туссента. Идеальное прощание с закаленным в битвах прославленным героем.
  • Shadow Tactics: Blades of the Shogun - эта игра в одиночку смогла оживить жанр тактических стратегий, прославившийся благодаря серии Commandos. Поразительная атмосфера Японии и отлаженный игровой процесс точно сыграли здесь не последнюю роль.

Распродажа продлится до 29 декабря, 01:59 по московскому времени.

>>> Распродажа

anonymous

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от YLoS

grimdawn.ru тебе в помощь. скачиваешь локализацию и ставишь на стимовскую версию. в поддержке так и рекомендуют. в ситме с задержкой локал появляеся от тех же переводчиков

abtm
()
Последнее исправление: abtm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AVL2

+100500 и ящик водки в придачу тебе. Никогда не понимал авторов симсов и тех додиков кто в это говно играет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlexYeCu

У меня 650M, на минимальных настройках немного лучше, чем на максимальных без ультра-качества

ZenitharChampion ★★★★★
()

Кстати о ваинах: кто не будь ставил fallout 3/nv? Как оно под ваняй поёт вообще?

anonymous
()

Урааа! Значок снова поменялся на игровой, и это очень хорошо! Всех с наступающим! :)

anonymous
()

А почему нет новостей про распродажи в Стим? Там с 24.12.16 по 2.01.17 идет зимняя распродажа.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slapin

Ну, дает некоторые преимущества - увеличение шанса выпадения набора карточек, увеличение количества слотов для друзей, витрины в профиль (чисто для красоты). Это вроде все.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему нет новостей про распродажи в Стим? Там с 24.12.16 по 2.01.17 идет зимняя распродажа.

DRM не интересен людям, много ли любителей OpenSource и анально-огорожденных систем защиты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

что то распродажей на ГОГ похоже чуть ли не больше чем месяцев в году. задрали.

Так и лезут в твой кошелек, вот засранцы, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

neo scavenger стоит брать? Правда на gog'е она сейчас без скидок, но в стиме за 100р_

Не играл, ничего не знаю. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто противно т.к. достаёт своей чрезмерной навазчивостью.
Считаешь у людей нет права на брезгливость?
Все должны охать с придыханием при новости об очередном маркетинговом высере: ой какие молодцы, эти люди дают нам _В_О_З_М_О_Ж_Н_О_С_Т_Ь_! Можно даже термин специальный ввести: возможностедатели.

AndreyKl ★★★★★
()
Последнее исправление: AndreyKl (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему нет новостей про распродажи в Стим? Там с 24.12.16 по 2.01.17 идет зимняя распродажа.

Ну потому что на ЛОРе нет такого оголтелого фантаика стима, как у GOG.

Да и смысл? Те кому надо - знают.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

DRM не интересен людям

Да всем плевать. Спроси у любого среднего игруна, который в 99% случаев берет очередную игру в стиме, какие именно ограничения имеет последняя им купленная игра - очень мало кто ответит.

Большинство вот знают страшное слово Denuvo, но опять же сказать без подсказки из вне о том, что использует игра ее или нет, не смогут.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от slapin

Ладно, тогда пойду wine-staging собирать.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ого какой манямирок. Ага, всё глючит и тормозит, наверное поэтому все переходят с лялекса на мак, а обратно — практически никто. Прыщунки чего только себе ни напридумают.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Считаешь у людей нет права на брезгливость?

Считаю, что если не нравится что-то - проходи мимо. Мне например, тоже надоело читать высеры таких школотронов вроде тебя, что это им не нравится, то им не нужно. Да всем плевать и на тебя и на то что тебе не нравится. Ты просто пернул в лужу. Твое слово это пустой звук. Лучшее что ты мог сделать - пройти мимо и никого не парить.

Все должны охать с придыханием при новости об очередном маркетинговом высере:

Никто никому ничего не должен, но исходить на говно в каждом топике - это же надо, ты нашел время для этого, значит у тебя его много, высказал свое «ненужно», мы все очень рады за тебя, а теперь иди и занимайся своими делами. Ах ну да, у тебяж каникулы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от loz

Когдаж во все это играть, лол

Как-то раз я реально запарился в командировке, получил за задротство премию размером в 5 месячных зарплат, но и серьезно подорвал здоровье. Пришлось послать босса в жопу и свалить. 3 месяца чисто играл, прошел почти все что хотел, это было волшебно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Да всем плевать.

Тебе плевать и еще паре пофигистов. Я вижу как люди переходят на GOG каждый день. Стим уже давно не вызывает такой эйфории. Да, бесконечный поток говна игр, нескончаемый. Да, больше выбор. Но на этом все. Сейчас люди начинают понимать, что подписка на игры и покупка игры - это разные вещи. Поэтому все больше людей выбирает GOG, и нет смысла корчить из себя такого мудреца и говорить за всех. Тебе плевать, остальным - не всегда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от env

Ага, всё глючит и тормозит, наверное поэтому все переходят с лялекса на мак, а обратно — практически никто.

Фу. Возвращайся когда похудеешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Считаю, что если не нравится что-то - проходи мимо.

Чётра-с два. Вы, удоды, попривыкли срать, а если кому не нравиться - так проходи мимо. Но в номральных странах не так. В нормальных странах, если людям не нравится, они могу выражать своё недовольство. И это правильно. Так что - в третий мир, быдло.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

В нормальных странах, если людям не нравится, они могу выражать своё недовольство. И это правильно.

Ты не выражаешь, ты исходишь на говно. Когда человек срет в каждой теме, в которой ему не интересно, то это полный неадекват. Почему ты не зарегистрируешься на других 100500 форумах и не оставишь по 9000 постов во всех темах про то как тебе неинтересно и ненужно? Ты нормальный?

Так что - в третий мир, быдло.

Очнись. Мы уже там, оба, родной. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Увы, но в GoG интересных мне игр нет. Где последние Doom, Civilization, Europa universalis? Где Dirt Rally, Stellaris, вся серия Dark Souls? Для того же Master of Orion только Mac/Win, притом что линукс-версия доступна с релиза и спокойно лежит в стиме. Из того, во что играл за прошедший год, в GoG нет почти ничего. Про обновления тут уже всё сказали.

Так что советовать gog, а тем более куда-то там «переходить» могут лишь упёртые фанатики, которым играть не нужно, а нужно громко заявить о себе.

anonymous
()

Почему тут такая навязчивая реклама этого ресурса, хотя в стиме и цены гораздо ниже, и линукс-версии никогда не забывают выкладывать, и клиент достойный и хорошо работающий? Вот правда, не понимаю я этого. Если уж на то пошло, то Valve сделала для линукса куда больше, чем эти невнятные поляки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я вижу как люди переходят на GOG каждый день. Стим уже давно не вызывает такой эйфории

Ну да, рассказывай. Если уж среди такой гиковской аудитории он не вызывает положительного интереса (ни одного положительного комментария не увидел), то что уж говорить про обычную.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где последние Doom, Civilization

Играй в 3 и 4, все-равно они были лучшие в серии.

https://www.gog.com/game/sid_meiers_civilization_iv_the_complete_edition

https://www.gog.com/game/sid_meiers_civilization_iii_complete

Последний Doom фигня, есть классика.

https://www.gog.com/game/the_ultimate_doom

https://www.gog.com/game/doom_ii_final_doom

Для того же Master of Orion только Mac/Win, притом что линукс-версия доступна с релиза и спокойно лежит в стиме.

Я кровавыми слезами рыдал когда в нее играл на Linux, такого изобилия багов не встречал со времен первых версий порта TW2.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему тут такая навязчивая реклама этого ресурса, хотя в стиме и цены гораздо ниже

Бред, мой хороший, ты бредишь. Цены разработчики выставляют сами, и как правило в 99% случаев одинаковые, а бывает даже что на что-то в GOG ниже. Но в целом всегда одинаковые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Если уж среди такой гиковской аудитории он не вызывает положительного интереса

Не льсти себе, ты обычная домохозяйка и тролль, до гика тебе как до луны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Так варГЕЙминг же, что с нее взять... всех хочет нагнуть да зондов побольше засадить. Тем не менее, синглплеер версия 100% DRM-Free.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Играй в 3 и 4, все-равно они были лучшие в серии.
Последний Doom фигня, есть классика.

Указывать будешь мамке своей, твоего мнения тут никто не спрашивал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

варГЕЙминг
DеRьMецом

Тугой поток остроумия звонко ударил в таз. На каникулы ничо не задали чтоли?

anonymous
()

Что это забыло на главной? Каким боком это к опенсорсу и линуксу?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.