LINUX.ORG.RU

IRC-встреча по поводу выпуска «Etch с половиной»


0

0

Dann Frazier послал приглашение на IRC-встречу сразу в несколько списков рассылки проекта Debian. Встреча будет посвящена проекту по добавлению новых версий пакетов (в частности, ядра и драйверов X) в стабильном выпуске Etch для того, чтобы сделать Etch более полезным для пользователей со "слишком новым" оборудованием.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от anonymous

> вопрос - какой изврат нужен чтобы все это якобы поддерживаемое в линуксе железо запустить на одном компьютере ? все это железо когда-то кстати прекрасно работало, но из-за мудаков с нонсенсом в апи (скорее в днк) оно не менее прекрасно отвалилось

Гы. +1 Нестабильное API - это оправдание отсутствия нормального архитектора ядра. Столько $%#^ проектов загубили своим нестабильным API... Тот же ippersonality...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Есть подозрение на руки, растущие из жопы. Точнее - это даже не подозрение, это так и есть, раз работало и перестало. Каким дебилом надо быть, чтобы сломать что-то работающее?

Дебилушка, если бы у тебя была хоть капля мозгов и ты разбирался бы хоть чуть-чуть, то ты бы знал, что каждая версия линукс изменяет API, изменяет флажки и т.д. в итоге работавшие на версии X-1 драйвера на версии X не собираются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gaa

> поставить ядро, на котором работает всё вышеперечисленное. и писать багрепорты. и не переходить на новое, пока не поправят.

Юзеру это нужно? Ему работать нужно! А не заносить хвост за ядерщимками которые все разломали и ломают при выходе каждой версии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zpp

> Если делать нечего, лучше сделать полу-стейбл типа стейбл + бекпорты. Хотя чем это отличается от тестинга и зачем вообще нужно не понимаю.

Ждем halfstable 3/4stable almost_stable stable_and_testing stable_and_unstable more_testing_than_stable stable_testing_and_unstable.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А может не надо А?
Ну кому надо - есть же SID ....

БЛ"№$!!! Дрочеры заломают последний линукс годный для продакшена!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.