LINUX.ORG.RU

Разработчики FreeBSD о шестой ветке


0

0

В интервью с osnews.com John Baldwin, Robert Watson и Scott Long обсуждают будещее FreeBSD 6.

В нем затрагиваются проблемы безопасности в Hyper Threading, сравниваются возможности TrustedBSD и SELinux, а так же обсуждаются целесообразность отказа от CVS в пользу других систем контроля версий и планы по добавлению журналирование в UFS (появится в FreeBSD 7.0 и в ввиде патчей для 6.x)

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от genmax

>> Чистая психология - к техническим аспектам данной системы не имеет никакого отношения. Просто 10-й МАК для любого любителя БСД подобен образу прекрасной дамы для рыцаря: все достоинства обыденных теток и ни одного недостатка. Воплощенный идеал, так сказать. А если и не имеет отношения к реальности, то кого и когда волновала эта самая реальность? ;))

возможно так и есть. положа руку на сердце - я вообще идеальных систем не встречал. везде хватает засад, недоработок и архаики. но с большинством можно справится, приложив соответствующие усилия. идеализировать не надо. винда гавно. да и линукс тоже. а уж макос с фряхой... ну вы поняли вобщем :))

2McLone: насчет "s zhyru besItsia" - это зря. нормальный сервак для издательства. файло раздавать, домен держать, почта разная и прочее... если много маков вокруг, то можно смириться с некоторой кривизной вообще, получив более простую интеграцию с маками.

HellAngel ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ага, с таким ужастным транслитом только и переобразовывать...

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Oni ne v silah normal'nyj HTML sdelat' i kodirovki otlichnye ot cp1251 i koi8-r, a vy "translit"...

Ili ne hotiat/zabili? Skoree poslednee. Anonymous havaet i tak.

McLone
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.