LINUX.ORG.RU

Разработчик FreeBSD нуждается в помощи


0

0

Руслану Ермилову (ru@FreeBSD.org), одному из самых активных коммиттеров проекта FreeBSD вообще и из русскоговорящих в частности, требуется помощь.

Руслан является коммитером с 99 года. Область деятельности от kernel hacking до "man pages cleanup". Занимается так же развитием "build infrastructure", фактически возможность межплатформенных кроссбилдов - его заслуга. Кроме работы с FreeBSD, Руслан Ермилов закончил портирование NetBSD на платформу ADM5120.

Организации, использующие FreeBSD, которые имеют возможность проспонсировать лечение, могут связаться с Русланом по адресу ru@FreeBSD.org.

От Руслана:
У меня в жизни сложилась достаточно серьёзная ситуация, которая вынуждает меня обратиться за помощью. Моя жена тяжело больна и ей требуется длительное и дорогостоящее лечение. Речь идёт о нескольких десятках тысячах долларов. В среду её кладут в одну из лучших онкологических московских клиник, лечение ориентировочно продлится 6-8 месяцев. Выживет она или нет, я не знаю, но нужно использовать любую возможность.

Полный текст и реквизиты для помощи:
http://people.freebsd.org/~ru/help/ru

>>> Помочь одному из активных разработчиков FreeBSD



Проверено: Shaman007 ()

разместил на своем местном городском форуме, я там модер в разделе про сисдаминов :)

gr_buza ★★★★
()

Правильно, что ветку подняли, хорошо если бы на этом сайте некоторые новости вообще можно было "закреплять".

x86 ★★
()
Ответ на: комментарий от x86

Насколько я помню, сообщение об лор-фаге было пришпилино к топу аж недели две, почему админы форума не могут пришпилить сей очень, на мой взгляд, пост мне не понятно... и дело тут не бзд, а скорей просто в том что надо помочь человеку... вне зависимости от веродитроисповедания.

ditansu
()

Все правильно объединить обе ветки и прикрепить !

vvvictor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.