LINUX.ORG.RU

Вот седни в очередной раз боролся с cron'ом от субж... Неудобен после Vixie, хотя и идеен...

BaT ★★★★★
()

Хм, понятно. kan тоже не знает английского. Старина Диллон как раз сказал, что на open source заработать невозможно. :0)

Bluezman
()

to Bluezman:
Хм,понятно. Чтобы зарабатывать на опенсоурс, достаточно не знать английского. :)

от себя. Достаточно еще не значит необходимо. Необходимым является незнание старины Дилона. :)

Avel
()

2Bluezman: А что им еще было делать? Сопротивлятся линуксу? Так ведь бесполезно, дело ведь не в линуксе как таковом, а в том что Интел достиг того момента когда системы на основе их процессоров уже можно называть компьютерами, без приставки десктоп. А водрузить на него линукс или там фрибсд разница не велика. Просто так получилось, что линукс чаще упоминался в прессе. Плюс у людей крепко засела свзяка в голове: линук - бесплатно.

Ogr
()

2 Ogr: А вот Office Depot 3 года назад громогласно заявил о внедрении Linux на 90000 рабочих мест, а теперь притихли (надо ли говорить, что Linux не внедрили). Вроде как выходит слишком дорого на Linux _для них_. Для Amazon (который, кстати, с Sun перелез) нормально, для них - дорого. Вот вам и бесплатный.

Bluezman
()
Ответ на: комментарий от Bluezman

2Bluezman:
Для протокола - иди учи английский сам. Высказывая мысли о
_перспективах_ зарабатывания денег, можно вполне утверждать,
что перспективы эти - негативные :) Вот так вот, недоучка.

Xм, а bluezman хоть что-нибудь знает? Кто-нибудь с прецедентом сталкивался?

kan
() автор топика

2Bluezman: В том то и дело, что для амазона и прочих гуглов линукс нормально, потому как они его для серверов используют. Линукс на рабочем месте - это глупость.
2kan: "Кто-нибудь с прецедентом сталкивался?"
Да. Скажем он точно сказал, что kan английского не знает, о чем твоя не адекватная реакция и говорит.

Ogr
()

2 Ogr: Там речь шла о POS терминалах главным образом.

Bluezman
()
Ответ на: комментарий от Ogr

2Ogr: Моя неадекватная (одним словом - возьми на заметку) реакция говорит о том, что некоторые деятели необоснованно бросаются заключениями. Ни единым словом в своём посте я не проговорился о том, что Диллон считает делание денег на open source делом возможным. Однако это не помешало знатокам делать далеко идущие выводы о том, что я знаю, а что не знаю. Так что - знатокам учить английский, работать над people skills и воздерживаться впредь от выпадов в сторону незнакомцев. Пожалуйста.

kan
() автор топика

2 kan: Ну звиняйте, я (и, думаю, не только я) именно так понял ваши намеки о "провокационности" рассуждений Диллона.

Bluezman
()
Ответ на: комментарий от Bluezman

Под провокационностью в рассуждениях Диллона я имел в виду, что они несколько расходятся с общепринятой среди Linux-оидов точкой зрения о том, что free software может предоставить работающую бизнес модель. Говорить, что всё это только мечты, в лицо правоверному линуксоиду - чистейшей воды провокация :) Звиняйте и меня, коль неочевидно выразил мысль.

kan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.