LINUX.ORG.RU

@home


0

1

Домашнее рабочее место средней захламленности.
Под столом системничек без корпуса. Корпус есть, и не абы что, а термалтык, но пока так надо :) Справа, рядом с мультиметром, любимая мышь Logitech G5 и не менее обожаемый жесткий коврик Razer eXactMat Xspeed.
Рация Midland GXT500 бывает весьма полезна на покатушках для координации колонны.
3 телефона SE. P910i в полностью разобранном виде, S302 (случайно попал) без аккумулятора и текущий P1i в крэдле.
Мультиметр и паяльник для реанимации случайно попавшего в руки плеера от Creative, спрятавшегося за принтером на роутере тп-линк.
Бесперебойник на боку, так как это увеличивает его полезную площадь для обогрева ног.

Желающим предлагается угадать, что за классический психоделический мультфильм попал в кадр. Ах да, мультфильм играется с железки под телевизором, самолично допиленной, в прямом смысле этого слова, до удобного, по сравнению с дефолтным, состояния.

А средней захламленности потому, что летом к этому добавляется 16 разобранных подшипников, 8 осей и колес и шприц с силиконовой смазкой :)

>>> Просмотр (2560x1920, 954 Kb)

★★★★★

Проверено: post-factum ()
Последнее исправление: silw (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от silw

Вношу в список адекватных личностей, спасибо. Продолжая тему @home, процитирую кого-то умного: «не дом делает человека, а человек дом(вроде так)..» И хоть этот дом уже засрат, но столик мне понравился :)

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

нет, ну это же не перманентное его состояние. завтра-послезавтра приведу в порядок. Это конечно суеверия, вроде «как встретишь, так и проведешь». Но эмоциональный настрой тоже имеет место быть, ну и за чистым столом, все-таки, удобнее, а то печатать с руками на весу как-то не айс)

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

А с другой стороны многим необходим творческий бардак, чтобы на его фоне мысли смотрелись упорядоченно. Оставь так. И добавь пустых бутылок в уголке, пару жестких на полу и кота, мирно спящего на клавиатуре

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

тем не менее, «обнулять» состояние переодически надо. А когда новая идея появлется, «творческий» беспорядок возникает сам собой :)

silw ★★★★★
() автор топика

Что за модель роутера? Работает более-менее? Мне интересно, т. к. все TP-Link'и, с которыми приходилось иметь дело, были ужасающим г-ном.

ufw
()

вот это правильный стол. а «компьютерное» уродство бесит,(«компьютерные столы») нахрена там по бокам эти доски и сзади.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ufw

TP-Link TL-WR1043ND + OpenWRT. Работает стабильно, не выключается месяцами (все никак не посажу его на ибп, да и ребутал, на всякий случай, если инет падал, но всегда проблемы были у провайдера). Постоянно на нем вистя компьютер, принтер и медиа-плеер. Шифрование WPA2-PSK, подключались и андроиды, и ифоны и оффтопик, все работало стабильно. В частности больше 100 метров с плеера на андроид по самбе скинули за несколько секунд) Вообщем я доволен. + у него 8 МБ ROM, то есть спокойно ставится openvpn и много чего еще + юсб слот.

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ufw

ну у него гигабитные интерфейсы и вафля n, мозги позволяют не тупить :)

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

Раньше его просто можно было пить, а теперь от него несёт подсолнечным маслом и пить это невозможно. Может нам несколько месяцев не ту партию завозят, я не знаю - но то что завозят пить невозможно. Для слегка выпить беру тёмный миллер или пиво из Литры.

jcd ★★★★★
()

Сначала прочитал на принтере «magicolor isden». Представил себе, как это. Получилось довольно-таки мультяшно.

Jayrome ★★★★★
()

А не боишься ногой мать задеть, или на винт наступить?

koirn
()

Зачётный стол! А бардак такой я частенько наблюдаю у друга, рабочий беспорядок работе мысли не мешал никогда :)

TaKcucT
()

пиво друзьям подарки )))

ipwww ★★
()
Ответ на: комментарий от freebsd-online

олфагов тысячи, моих глаз всего два. Исходя из их соотношения, мои глаза мне как-то дороже, что ли.

silw ★★★★★
() автор топика

У меня такое было.. лет 5-6 назад.. :) Совет - убил с таким корпусом 3-4 харда... так что лучше собрать. Ник на ро.ру? :)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

если не секрет как? хард, который работает, предусмотрительно лежит на противоположном от меня конце материнки, наехать/наступить и т.д. я на него не могу при всем желании, с температурой все норм, мать ни разу не задевал, чтобы внезапно упало питание или еще чего.

конечно. Кстати, сегодня «Все Елки Москвы by Сolt».

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

Ну один раз - банально уронил его ногой, потом на роликах наехал на него... ну дело было... потом пыли много... один раз просто сгорел... кошак тоже один опрокинул. После этого убрал все в самодельный корпус... и на стену...

Я зимой не катаюсь... жена не пущает.

fjfalcon ★★★
()

> Рация Midland GXT500 бывает весьма полезна на покатушках для координации колонны.

Вело? Мото? Роло?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

в основном роло, но с нами, бывает, и веллеры катаются. Правда нужна она при 100+ народу. При 200-300 без нее уже весьма сложно.

silw ★★★★★
() автор топика

ups

на снимке как я вижу упсник иппон ? если да то срочно убирай его как можно дальше хоть у них на сайте и есть сертификат

у нас в организации раб места с ипонами не проходят аттестацию по излучению , они ДИКО фонят !!! убирай от себя как можно дальше , на сколько позволяет длина кабеля и лучше за тумбочку слева от стола , не просто сзади тумбочки а именно слева от тумбочки

если не в курсе что может быть от эл излучения почитай про онко заболевания , а ты считай упсник поставил под свое хозяйство ;)

AHAH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.