LINUX.ORG.RU

Всяко я пробовал


0

0

И вот - финал в настройках и выборе. Enlightenment отпал из-за маразматичных файлов конфигурации, хотя функционально хорош без сомнения, WindowMaker очень хорош, но не радует стабильностью при серьёзной работе с appicons, icewm зависит от GTK, которая зависит от погоды, да и его slit на OCaml - это отдельная история, AfterStep - очень сильный, но слишком сложный в тюнинге, как и fvwm2 - не люблю тратить на утилитарные вещи больше времени, чем они заслуживают. Вот и все, что осталось. И мне этого более чем достаточно.

>>> Просмотр (1152x864, 317 Kb)

anonymous

Проверено:

Так самого главного не сказал - что это?

Lucifer
()

2Lucifer (*) (2001-06-10 01:35:27.0) На что спорим, что это Х-ы? :)

anonymous
()

А правда - что это?
Просто красиво ведь! И узнать поэтому хочется.
Напишите плиз...

anonymous
()

С каких пор IceWM требует GTK?

assy76
()

имхо fvwm2 :)

anonymous
()

наверно это blackbox

anonymous
()

WindowMaker очень хорош, но не радует стабильностью при серьёзной работе с appicons... Парень, ты хоть сам понял что сказал?)) Вот нагородят анонимусы ерунды всякой, потом молодеж начитаеться и будет об этом кричать направо и на лево. ТО (неважно что) рулез, а то суксь. И еще, что ты понимаешь под "серьезной работой". Интересно, а то вот сидим мы тут в 11 пользователей на 1сервак + X-терминалы. Половина пользуеться WindowMaker, вторая половина даже точно не знаю чем. На одном серваке запущено не 1 как у тебя, а 5 WindowMaker ни у кого ни разу не упал. Там може мы не серьезной работой занимаемся, а? .Просвяти плиз.

ifconfig
()

А где почитать про конфигурирование этого? Красиво выглядит.. но мне много не хватает.. ... dockapps коряво некоторые работают.... вопчем дейте линк плиз.

anonymous
()

blackbox однозначно. тема bbeazel-blue похоже. Прелесть, легко конфигуряется, легкий, быстрый, SLIT у него ровный. Только он тут бедненько оформлен :(

anonymous
()

> icewm зависит от GTK

Это ты прогнал. blackbox конечно быстр, но не быстрее icewm, а вот по
функциональности и удобству ему до icewm как до луны пешком.

anonymous
()

>Это ты прогнал. blackbox конечно быстр, но не быстрее icewm, а вот по
функциональности и удобству ему до icewm как до луны пешком.

Ух-ты какой! :))
А вот так сказать по красоте - icewm до blackbox намного дальше!!
icewm - просто уродец какой-то! Даже WindowMaker краивее!

anonymous
()

В icewm то-же есть themes, причем красивые и GTK использовать некто не заставляет.А конфиги в Енлайчменте не кривее остальных ;)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.