LINUX.ORG.RU

И что? Это круто? Ну ось. ну новая. Ну и что? Налепили квадратов, так не в них счастье то! Очередной маркетинговый бред! Если ваша ось как и раньше память теряет, то цена всему этому помойка. Интерфейс явно перегруженный ненужными деталями и алляповат. Лучше бы в линуховых приложениях баги фиксили! ~~NetRex

anonymous
()

ы-ы-ы-х.... ХОЧУ! полуосю! =)) вот гадость какая, не любит она не старое железо... =( а анонимусу(нетрексу) выше - да Вы, батенька, линуксойд-маньяк! тут такое, а Вы... надо будет сюда свой беосевой скриншот повесить! /Xlex.

anonymous
()

2NetRex:
Гы! Новая ось. :)))))))

avp

anonymous
()

Совсем охамели подосиновики. Своё дешовое говнище на линуксовый форум засунули. Маньяки безмозглые...

anonymous
()

Мда и что здесь крутого ?, это выглядит как Windows 95, с убогими 256 цветными иконками, идиоткого виды виджетами.
И к этому "интерфейсу" ты придлагаешь стремиться, в именам "c:\os2".
Нет уж увольте, вашу гадость еште сами.
PS не думал что еще остались фанаты полу операционной системы. И уж тем более видеть их на linux.org.ru. OS/2 мертва и точка, у нее остались только фанаты, но и тех все меньше и меньше.

anonymous
()

А вы как думали блин? А вы вкурсе скоко это стоит? А в Линуксе что хорошее - все коммерческое или писанное на заказ!

anonymous
()

Да уж изврат. Хотя технически GUI пополамы лучше сделан чем всякие KDE. Просто в те года никто не думал об иконках в 24 бит. Технически гуй очень грамотный. Все таки объектно ориентированный GUI.

anonymous
()

Да, подобный изврат пробуждает настальгию по славному DOS и прогам писаным на паскале под vesa.bgi

faust
()

Полностью со всеми согласен - гадость всё это. Сопли блестящие и не больше. Но толпа линуксоидов растёт, а некоторых затягивает именно интерфаса.

anonymous
()

Единственное что хочу сказать: под OS/2 у меня ни разу ни чего не зависло, вообще. Если бы эта ОС стало бы более популярной и под нее появлялся бы постоянно новый софт - альтернативы ей бы не было и уж тем более со стороны Linux. P.S.: Мне вообще кажеться что если ОС писалась в начальном варианте только под командную строку (aka shell), то нормального GUI у нее ни когда не будет... P.P.S.: Screenshot очень плохого качества (или возможно такие установки были), кто видел OS/2 Warp не даст соврать - гораздо лучше в жизни.

Direct
()

Да - еще вы посмотрите что это хоть за gif файл (256 цветов вообще) и еще: Linux с X-ами - почти полный аналог MS-DOS с Windows 3.xx :-)

Direct
()

Все, ругающие тут полуось - никогда с ней не работали!!! Как OS - она бесподобна, жалко бросили ее. А линуксовые ГУИ даже сравниться не могут с ней...

anonymous
()

А еще обратите внимание на год, который на этом скриншоте. Полуось - прекрасна как молодость, но все проходит...

anonymous
()

oxonian: пыонеров на "зарницу" разводишь ;-)

Sun0S
()

Даааааа. Если у линукса такой гуй ьыл-бы..... Винда уже не было. Ребят всё в наших руках. Не я серьёзно. Содрать исходник гуя откуда нить. Модифицировать. И смкомпилировать...... Кто-нить видил беос. Тот меня поёмёёёт.

cr0acker
()

2cr0acker типа самый умный да?

anonymous
()

2anonymous: Нет просто так. Вот на сайтах ос/2 есть команды они там делают то что уже есть у ЛИна. Дык давайте делать та чего нет у лина!

cr0acker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.