LINUX.ORG.RU

TUX2 всю картину поганит :)

anonymous
()

это точно, впрочем так же как и Гном

anonymous
()

Я когда вижу такие скриншоты, мне всегда хочется задать вопрос: неужели кто-то еще работает на таких маленьких разрешениях? Меня бы клаустрофобия замучила.

Bluesman

anonymous
()

А что, собсно, показать особенного хотели? да еще слово "просто" прилипили...

ifconfig
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2Blueman: В маздае и меня бы замучила ;))). А в X при десятке виртуальных рабочих столов ни у кого проблем не возникает. Ясно? Мне, например, без них вообще работать жутко неудобно.

Realizer
()

P.S. 2Blueman: И вообще вые... выделываться нехорошо (как в том анекдоте про ворону).

Realizer
()

2 Realizer: А я так и не заставил себя в Linux виртуальными десктопами пользоваться. Еще запоминать, что на каком десктопе лежит... Мне больше по душе то, что будет в XP.

Bluesman

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2Blueman: а что такого в XP будет супер-пупер крутого? По твоим гонам на Linux видно, что ты ничем там так и не научился пользоваться. А насчет того, что запоминать -- дело привычки, через некоторое время все доходит до автоматизма.

Realizer
()

2 Realizer: А ты ревью бет почитай. А то не будешь понимать откуда в следуюищих гномах и кде ветер дует. Я имел в виду группировку открытых документов в таскбаре по приложениям и по частоте использования.

anonymous
()

Хочу согласится с Блюзманом, но по другому пункту: при такой цветовой гамме работать просто не возможно, я посмотрел на скриншот так глаза до сих пор болят.

Ogr
()

Господа, ну чего вы развели - интерфейсные вещи настолько субьективны, даже в вопросах своего удобства, что обсуждать, что лучше, что хуже ИМХО полный бред.

А по поводу "откуда в следуюищих гномах и кде ветер дует", давайте вспомним откуда в виндах все это появилось. Придумать принципиально новый интерфейс -работка пожалуй посложнее чем ссделать хороший браузер - вот все друг у друга и "тырят". Ведь практически ест всего две-три генеральных линии развития гуя: стандартный форточковый интерфейс, пришедший из эппла, xStep, со всеми вариациями а ля WindowMaker, ну и может еще CDЕ да если поднопрячся да принять в качестве своеобразного гуя интерфейс NC(VC,MC,etc)

Так что не ссорьтесь горячие финские парни :-) Как сказал Набоков, последнюю оригинальную сентенцию изрек Аристотель, но надо же было всем остальным чем-то заниматься.

billi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.