LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Crewger

Значков не так уж и много. Против мыши ничего против не имею.Или это показатель крутости все запускать хоткеями? Заголовки не главное, я на них смотрю меньше всего :) Да и не так чтобы я гордился. Наверно, если бы я выложил с десяток своих скринов прошлых с KDE, тут положительных отзывов было бы больше :)

А цвета мягкие, мне глаза не мозолит часами сидя за ноутом.

Тут на ЛОРе и не такое увидишь, от чего лично мне становится противно смотреть. У всех свои вкусы. Просто хотел показать как оно выглядит у меня и то в данный момент, внешний вид я меняю периодически, пока не надоест, этот тоже, не первый и не последний.

Шрифты мне тоже приятны :) Не считая заголовков конечно :)

Alexsys
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-steam

А ты, кстати, ресурс то порой. У меня тонны такого барахла. Уверен что найдёшь что для себя там нарыть. ЗЫ там отличный механизм выборки, лично руку приложил (всего лишь фич реквестами, но их оценили и сделали)

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irremann

Т.е. с этим жить нельзя? :)

А я бы сам лично придирался бы больше к другим вещам..

Скриншот спасает только Балдурс Гейт.

Alexsys
() автор топика

Воистину ШГ

MaZy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Вряд ли ты одновременно с ними работаешь. А если не одновременно, значит не умеешь концентрироваться на одной задаче, а это плохо.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Куча вкладок в браузере. Назначаю вмешательство психиатра.

А я думал этим на ЛОРе гордятся.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я раньше интересные сайты оставлял открытыми. Потом понял, что православно кидать в закладки. Теперь у меня там помойка, куда я почти не заглядываю :)

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Открою страшную тайну: интересные сайты можно прочитывать, а потом закрывать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

есть довольно популярный кейс, когда открывают много вкладок, чтобы постепенно их прочитать. часто бывает, что видишь сразу несколько важных вещей и открываешь их подряд, потом рекурсивно уходишь еще по нескольким ссылкам. кидать урлы в тудушку, чтобы их потом прочитать не эффективно, потому что их потом лень читать, когда мысль ушла. также бывает когда используешь какие-то инструменты и тупо переключаешься между ними. не умение концентрироваться на одной задаче это только единственный случай открытия десятка другого табов.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Ну либо задач очень много :) Все равно периодами (3-6 месяцев) эти окна все чистятся и заносятся в закладки :) Дискомфорта больше 50 окон не вызывает, скорее наоборот :) Переключаться между ними лично мне удобно :) Для незнающих есть еще CTRL+TAB. Вот сейчас у меня около 70 открыто, благо в 12.01 исправили открытие более 30 окон, а то они все становились одного цвета.

P.S. Теперь порчу/пилю openbox :)

Alexsys
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.