LINUX.ORG.RU

Ubuntu Hello Kitty)

 ,


0

2

Знаю, говно, зато сразу 3 человека побежали сносить винду) Вот, чем можно привлечь девушку) дешево и сердито)))

>>> Просмотр (807x472, 68 Kb)



Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

ой, ща тут начнется..

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Не генту, потому что не генту. А не фапабельно...ошибку исправлю и сделаю фапабельно. я в первый раз пользовалась компизом, да и вообще на никсы недавно перешла. До этого ставила 11.04 убунту-не очень понравилось. А вот 10.04-самое оно! Больше всего довольна тому, что решилась проблема со скоростью интернета. До этого на винде мучалась долго. И все защитное ПО сносила, и сбрасывала все что можно(каталоги, маршруты, дээнэсы, протоколы ip), на оборудовании, конечно, ошибки на порту были, но не росли, да и шейпер корректно был выставлен. Три винды переустановила-результата ноль. С убунту вопрос исчерпан. Скорость мегабит к мегабиту. На винду больше не вернусь.

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от chevyk

я постараюсь найти побольше, может получится. Я не помню откуда брала

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от drF_ckoff

Во времена задротства в л2 мы с моим паком с ботооффа набежали на открытие саркисян фришки, hellokitty там был нашим клантагом, вкупе со стилистикой поведения абсолютного гопстайла выглядело это примерно как эта картинка. http://www.youtube.com/watch?v=lqpbFZ6naFA Правда через 2 недели после старта нас всех забанили:)

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от heam

Извините, извините...все претензии к производителям. Я пол не выбирала.

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenivec333

А разве это не осознанный выбор? Человеческая сущность в том, что он любит глазами, а если уж можно потрогать, то и руками. Понравилось-попробовал. Попробовал-понравилось. Все вполне осознанно. Человек с первого взгляда обычно может сказать подходит для него та или иная вещь или же нет. И тем более, конкретно попользовавшись хотя бы какое-то время, можно сделать окончательный выбор. А если у людей есть ещё и голова на плечах, то вообще хорошо. А руки можно заточить под что угодно, было бы желание.

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от heam

Молодой человек, почему у меня создалос такое стойкое впечателние, что бы выражаете не собственные мысли, а честно скопипастенные с лукморья? Это же не ваше мнение и не тот вывод, к которому вы пришли путем собственных логических рассуждений. И все же, пожалуй лучше иметь такое «подростковое заболевание» и распространять «синдром вагины», чем пить пивасик на лавочках с себеподобными.

anka_unDeaD
() автор топика

Обычно я говорю это о скриншотах с третьим гномом, но сегодня сделаю исключение =]

Ужасно, извините.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anka_unDeaD

Одно другому не мешает, в общем-то. Ну, а спермотоксикоз на техническом форуме дело естественное.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anka_unDeaD

Человек с первого взгляда обычно может сказать подходит для него та или иная вещь или же нет.

Можете считать меня не человеком, но я обычно долго обдумываю нравится ли мне это вещь или нет. И возможно стоить затачивать саму вещь или выбрать что-либо другое, чем тратить зря время.

lenivec333
()
Ответ на: комментарий от anka_unDeaD

Человеческая сущность в том, что он любит глазами

А она — ушами… Смотришь девушке в ухо… :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anka_unDeaD

а вам никогда не казалось, что некоторые понятия появились в интернете задолго до появления лурочки? Я наблюдаю каждый раз одну и ту же картину, когда очередная дырка в мясе посещает сей ресурс. Так что, пожалуй, я могу заявить, что выражаю собственное мнение, мысли, а не сыплю пастой с лурки. Кстате если Вы постоянно всё приводите к луркоморью, то это тоже наводит на некоторые мысли.

heam
()
Ответ на: комментарий от lenivec333

Вы практически перефразировали мое сообщение, в котором я говорила, что можно сделать вывод с первого взгляда. Я в следующем сообщении написала, что потом попользовавшись какое-то время, человек принимает окончательное решение. Ну вот как раз в процессе принятия решения он и делает все то, что перечислили вы. Так что вы такой же человек как и мы все) Вывод, девченки сменили винду на убунту увидев, посмотрев, попробовав, обдумав и приняв окончательное СОБСТВЕННОЕ решение. Признайте же, победа?

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от heam

1) у Вас жуткие комплексы,простите, из детства? 2) где это я про лукморье упомянала? 3) мне кажется, что Вам в жизни очень тяжело общаться с женщинами. Откуда у Вас столь неуважительное отношение? Обидели? Бросили? Не забывайте, что ваша мама в том числе представительница женского пола. Я думаю, что она огорчилась бы, услышав столь опрометчивые высказывания.

anka_unDeaD
() автор топика
Ответ на: комментарий от anka_unDeaD

>>честно скопипастенные с лукморья?

вот тут.

отношение уважительное, но не к тем, кто пытается повысить самооценку на техническом форуме нетехнической беседой.

heam
()

Тут уже говорили, что убунта не нужна ?

joy4eg ★★★★★
()

HOLY SHIT! Жуткий вырвиглазный гламур.

drull ★☆☆☆
()

Меня всегда интересовало, какие морально-этические соображения заставляют разработчиков компиза оставлять грани своего чудесного кубика несглаженными? И так штука не то чтобы полезная, а так ещё и некрасивая.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Сглаживание стыков полигонов 3д-моделей, в отличие от простой фильтрации текстуры на самих полигонах, обычно приводит к сильному падению фпс.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heam

> очередная дырка в мясе
Красиво.

Кстате если Вы постоянно всё приводите к луркоморью, то это тоже наводит на некоторые мысли.

+1;

tn1
()
Ответ на: комментарий от Ip0

>>школоарч такой школоарч

убунтоводы подтянулись

heam
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.