LINUX.ORG.RU

[GNOME 3][Arch] Привыкаю к третьегному

 , ,


0

1

Смотрю все вот выгружают на ЛОР свои скриншоты, вот и я тоже решил. Значит что мы видим: ArchLinux на ноуте Lenovo ThinkPad SL510, Gnome 3.0.2. Недостачу нижней панельки компенсирует AWN. Вверху расширение GNOME SHELL для отображения погоды. Убрал значок спец возможностей. Итак:
GTK+ Theme: Zukitwo
Icon Theme: Faenza-Fresh
Cursor Theme: Jimmac
Gnome-Shell Theme: Adwaita-White
Metacity Theme: Zukitwo.
Обою бессовестно спер у товарища f1xmAn с его недавнего скриншота ибо понравилась).
Хочу отметить что интеграция третьего гонма в мой ноут прошла успешно. Сначала было очень не привычно и дико не удобно, даже на gnome-fallback пересел. Но как-то раз после обновления этот режим пропал. Начал использовать гном шелл. Знаете, людям свойственно бояться неизведанного, не такого как все. Тут такая же ситуация и после изведания этого рабочего окружения я на нем останусь на долго (если разработчики не похерят)

>>> Просмотр (1366x2304, 895 Kb)

★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: KERNEL_PANIC (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wingear

С этим пожалуй соглашусь. Но надеюсь разработчики учтут пожелания и к версии 3.4 выпустять довольно вкусный продукт))

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика
Ответ на: а что не так с мовой в консоли? от linecommander

> очікуєм відповіді...

калька с «общепонятного». Никто так не говорит. Вот потому что переводом занимаются малограмотные дети мова и смотрится дико в интерфейсе.

firsttimeuser ★★★★★
()

а что это за «преимущественно облачно»? Уже тогда лучше иконкой с тучками заменить если нету сервиса отдающего погоду на мове.

firsttimeuser ★★★★★
()

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

У меня родственники из Харькова и они используют интерфейсы на русском языке. // Я не буду отвечать то, что отвечает К.О.

kma21 ★★★★
()

Как по мне, так дефолтная тема шела лучше. ШГ (но это сугубо мое мнение, я в шрифтах не силен). Docky не переношу, так как оно окна одного приложения заганяет в одну кнопку и к нужному не всегда можно добраться с одного клика. Мне больше по душе Alt+Tab или в случае шела WinKey или мышкой в левый верхний угол. А на счет Faenza — не воспринимаю, Elementary или те же Humanity мне больше по душе. А так да, гном шелл — круть.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Оу. Извиняюсь. Там не Docky, а AWN. Не суть. А локализация — дело каждого. Я со времен хрюши привык к русской хотя сам из файного міста Тернополя. Когда ставил Арчь с третегномом, то локализацию просто оставил английскую и не жалуюсь.

sphericalhorse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.