LINUX.ORG.RU

Пара вопросиков по третьегному

 ,


0

1
  1. В настройках Background я поставил самый первый рисунок, Default Background (синие полоски). Там нарисованы часики, и возле них написано: «Changes throughout the day». Как я понимаю, картинка должна автоматически меняться в течение дня, во втором гноме такое есть. Но ничего не меняется даже на следующий день, так и остаются синие полоски. ЧЯДНТ?
  2. Поставил gnome-screensaver, но нигде не нашёл по нему настроек, и никакой скринсейвер не включается. Как его включить?
★★★★★

Поставил gnome-screensaver, но нигде не нашёл по нему настроек, и никакой скринсейвер не включается. Как его включить?

Brightness and Lock в Control Center, разве нет? Это не набор скринсейверов, он, вроде как, просто рулит отключением подсветки и блокировкой.

Lighting ★★★★★
()

В настройках Background я поставил самый первый рисунок, Default Background (синие полоски). Там нарисованы часики, и возле них написано: «Changes throughout the day». Как я понимаю, картинка должна автоматически меняться в течение дня, во втором гноме такое есть. Но ничего не меняется даже на следующий день, так и остаются синие полоски. ЧЯДНТ?

Вот так оно выглядит: http://library.gnome.org/misc/release-notes/3.4/figures/rnusers.background.jpg

Поставил gnome-screensaver, но нигде не нашёл по нему настроек, и никакой скринсейвер не включается. Как его включить?

Его выпилили.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

У меня вообще обоина после каждой перезагрузки пропадает :(

Приходится каждый раз ставить... Может кто подскажет как исправить?

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

выпилили возможность установить заставку. Оно просто гасит экран через установленное время, а потом отключает его.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

выпилили возможность установить заставку. Оно просто гасит экран через установленное время, а потом отключает его.

Понятно. А то я испугался, что совсем выпиливают.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.