(Super)Karamba, imho slishkom nagruzhen desk, okon dofiga v taskbare, nauchis polzovat virtual desktopy, ya ix tozhe snachalo nepriznoval, nauchilsia imi polzovatsa ter bez nix nikak.
Мама мия... У меня чуть левый глаз не вывалился а правый стеклянный вобсче теперь в себя глядит... Это же как с такими цветами работать мона? Такой скрин только на выставку абстракционизма психбольницы N 3... Красиво, но работать не смог бы.
А что можно от KDE ожидать?! Все как обычно... :)) Я такие скриншоты сохраняю, а потом знакомым виндузятникам показываю: вот, мол, какой красивый Линукс может быть, а вот еще скриншотик и еще... не то что Виндоус ;)))
Без Virtual Desktop не мыслю себе нормальной работы и пользоваться слава богу им умею, тут ты не прав. А вот тебе не мешало бы установить русский язык что бы люди не мучались читая твои коментарии.
Как я вижу мнения насчёт screenshoota разделились. Кому гавно, кому полный отстой а кому и понравилось и некоторым даже очень. Но это же нормально, разные люди - разные вкусы.
Для тех кому понравилось: все что вы видете на screenshootе, включая также тему дла КАРАМБЫ synapses_karamba (верний угол справа) я скачал на сайте www.kde-look.org.
А насчет Германии кто-то был прав, живу в Берлине, а кто мое мыло хотел пожалуйста: konstantin.lebed@vodafone.de. Строчите эсли шо.
У меня этой проблемы нет, но попробуй кликнуть на КАРАМБА-теме правой кнопкой мыши и убедись, что напротив toggle locked position стоит закрытый замочек если нет - выбери эту опцию. Незнаю поможет ли тебе это , потому что эта опция вообщето фиксирует КАРАМБА-тему на рабочем столе, но попробовать стоит.
Красиво только чё то народ весь радостный Этой теме уже бороду приделать надо а ты её только сейчас запостил на кде-лук уже сто лет лежит от итальянцев немцев и т.д. Ты её случайно не спиздил пойду посмотреть:)))