LINUX.ORG.RU

Да это не десктоп, это резюме какое-то :-)))

ssh
()

и почему мне приятно видеть такой десктоп...

chuchelo
()

chuchelo
удивительно =))

RM
()

2chuchelo: Нда... От скромности кто-то не умрёт :) Прекрасная программа! А вообще, неплохо... FreeBSD - совсем зрелая система. В смысле, по теперешним меркам - всякие threads, мультипроцессорность скоро нормальная появится...

Shadow ★★★★★
()

А не линуксовый ли это xdownloader? А как там с русским языком во StarOffice? Побороли?

X-HuNTeR
()

2RM В форме сказали, что вы патчили kmail для работы с русским языком. Спасибо большое за труд. Если письмо приходит зашифрованным, то после расшифровки не латинские буквы буду написаны знаками вопроса, не могли бы вы поправить? Просто я в UNIX новичок и опыта программирования под него у меня отсутствует. В любом случае спасибо.

anonymous
()

downloader линуховый, со 5.2 старофисом проблемы только в ворде. Но если честно, то kde2 только прокачал и все только запустил

anonymous
()

О птичках, а таги сюда ставить могж или нет? я ресурс держу, как раз на этом серваке, скажите люди добрые. плииииииииз

anonymous
()

А что мешает собрать оный даунлоадер под фрей? cd /usr/ports/ftp/downloader/ ; make ; make install clean

ssh
()

А я так и делал, ещё поставил сервлеты постгриз 7.0.2 правда с руссификацией всё как-то тяжело. UTF-8 postrgesql jdbc не понимает может кто знает, как сделать. Я пробовал multibyte и кодовую страницу юникод, но не помагает. Пришлось пару классов дописать. Вроде работает. Результат на www.jcounter.group.kz - Unix site от MCDBA-MCSE. Идея сделать что-то полезное.

anonymous
()

Web Downloader for X

А когда Сабж перейдет на использование autoconf/automake и иже с ними? Для сборки под Solaris-SPARC пришлось править сорцы, а под Solaris-i386 - еще и Makefile'ы, т.к. GNU make под рукой не оказалось, ны и плюс сорцы второй раз. А про кучу warning'ов я вообще молчу, слава богу на работу они не повлияли, вроде не глючит :)

anonymous
()

А с каких это пор в староффисе были проблемы с русским? у меня -- нет. просто надо в cp1251 писать, если хотите потом в ворде прочитать.

anonymous
()
Ответ на: Web Downloader for X от anonymous

Вообще-то у $subj автор есть. Я полагаю, гораздо проще написать ему, чем кидать подобный клич в форум.

ssh
()

ssh
хе, он и тут увидит =))

RM
()

Вижу, хотя я у себя в форуме уже ответил, отвечу и тут. Скорее всего пока меня не припрет или больше делать ничего не останется. Книгу по automake/autoconf я скачал, но нужно время чтоб с ней разобраться. Да и вообще первоочередной задачей после выхода 1.20 является ftp-search. Но вполне возможно что я прикручу automake к своему текущему ком. проекту и тем самым решу эту проблему для качалки.

chuchelo
()

А где можно скачать книжку про автомейк?

anonymous
()

А можно узнать, почему даунлоаджер называется NT?

anonymous
()

Одна из причин - запоминается хорошо.

chuchelo
()

А какие еще -))

anonymous
()

Возможно навеяно названием NetThief, которое было предложено Rider'ом (linux.ru.net), вероятней всего им и навеяно, хотя я вообще не помню как у меня назывался самый первый эксешник, думаю что он назывался 'test' :)

chuchelo
()

А что wget уже не качает?


Проснувшийся

anonymous
()

Лично я последний раз пользовался wget'ом больше года тому назад. Да и писать свою прогу я начал еще и потому, что wget очень яасто косячил с докачкой :(

chuchelo
()

а у меня ни разу не "косячил". Видно раз на раз не приходится...

anonymous
()

Видно качаешь ты поменьше :)

chuchelo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.