LINUX.ORG.RU

А где взять для Linuxа? А то у меня ребенок уж очень эту игру любит.

anonymous
()

Лежит на очень дохлом канале, скажите куда можно залить, что-бы было общедоступно.

anonymous
()

ps Весит ~180 мегов

anonymous
()

В IRC'е (EFNet сервера)на канале linuxwarez можно любую игру достать (и не только игры). Я оттуда Heroes III скачал. Только irc'ом надо уметь пользоваться. :-)

anonymous
()

и это говорят линуксоиды..... на фоне того как линукс-онлайн.ру пытаются договорится с Локи о продаже лицензионных игр под линух.... сплошные жулики... тошно....

anonymous
()

Угу... А как Вы думаете почему у меня всегда появляется ухмылка когда линуксоиды заводят речь об авторских правах, лицензиях, стоимости софта? :)
Имхо линуксоиды ОЧЕНЬ лицемерные и ханжеские люди...:) И эта ведка - подтверждение моему мнению...:)

Irsi
()

Ok, скажите где можно купить эту игру, когда и по какой приблизительной цене. Почему books.ru может сделать анонс о выпуске книги, а линукс-онлайн.ру не может? Давайте кличь, в чем проблема? я уверен, что найдутся люди и сделают предварительные заказы.

bormotov ★★★☆
()

да скажите же ему.... пусть эти 180М.. уже куда нибудь..

silver
()

Под винды эту игру "Бука" давно продает... За 80р. в любом ларьке... и это НЕ пиратская копия, без всяких там моих любымых дырок в законодательстве...:)
Пожалуй игры от Буки - это у меня единственный легальный коммерческий софт...:) И прошу замететь - это не связано ни с какой идеологией, просто в данном случае мне было проще и выгодней купить именно легальный софт...:)
Пинайте Буку, господа линуксоиды, у них есть соглашение с 3DO или кто там ее владелец... Может и под линукс у нас легальная версия за 80р. продаваться будет, хотя сомневаюсь я в этом...

Irsi
()

По разумной цене готов покупать игрушки под эхотаг, но если их никто в России не продает то, что прикажете делать ?..

anonymous
()

2anonymous: я подсказал путь - пинайте буку. www.buka.ru В конце-концов возможен вариант аналогичный тому что было сделано с QuakeII for BeOS. Тогда на сайте были выложены для свободного скачивания бинарники, это к слову было всего мегов десять чтоль... не помню точно, но порядок цифр такой... Но вот чтоб играть нужен был еще и родной компакт... Ибо большую часть современной игрушки составляют файлы с музыкой, звуками, графикой, уровнями и т.д... Они и беруться в данном варианте с компакта...

Irsi
()

Да-да, конечно. Когда линуксоиды воруют игры и софт вообще -- это из-за отсутствия возможности покупать их по разумным для России ценам. Когда те же самые игры воруют виндусятники -- даже дураку ясно, что тут ситуация совсем иная, и все они ворюги и привыкли пользоваться только ворованным софтом. Чисто орвелловское двоемыслие. Тьфу, противно...

anonymous
()

Впрочем не удержусь, верну совет, который мне здесь дали, когда я ругал качество портирования гнутого софта под винды...
Совет был таков: "Тебе надо - ты и пиши, никто под твою хреновую ОС ничего писать не будет, ибо неинтересно".

Irsi
()

Можно залить СЮДА ftp://philbrothers.ru только подажди до 29.11.2000 у нас будет помощьнее канал ...

anonymous
()

2Irsi: ты мимо тазика как всегда. Игры - софт коммерческий, поэтому принина "писать не интересно" - не срабатывает (срабатывает только "писать не выгодно").

hvv
()

2hvv: коммеерческий? :) А самим написать фришный аналог? :) Слабо? :)
А фразу "писать не интересно" можно истолковать не только как ты подумал...:) Интерес бывает разный, в том числе и коммерческий...:) Так что - срабатывает эта фраза...:) Учимся внимательно читать и думать над тем что Вам сказали...:)
P.S. Без обид, ладно? Это я не злобно говорил...:) Типа любя, по дружески совет дал...:)

Irsi
()

2Irsi извини конечно но ТЫ нас уже достал фрюкер фигов ну блин напишите вы уже достали ... давайте ребята вабше все себе сами писать ... с 0 типа хотите браузер - давайте напишем хотите Хирос - пишите ... только от нас Линуксоидов(по вашему) отстанте ФРИКУШНИКИ фиговы

anonymous
()

Что онанимус, не охота тебе все самому писать? А ведь это ВАШ совет, линюксоидный - "нету/не нравится? Пиши свое!" :)

Irsi
()

Кто умеет - тот пишет. Кому совесть позволяет тот крадет.
К Linux ето не имеет отношения.

anonymous
()

2anonymous: увы - имеет... Ибо один из любымых наездов линюксоидов на виндузятников "мы честные, у нас весь софт лицинзионный, а вы ворье поганое!"... Здесь имхо очень хорошо продемонстрировано чего на самом деле все эти заявы стоят...:) А лицемирие и ханжество имхо еще хуже воровства...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>А лицемирие и ханжество имхо еще хуже воровства...:)

Ну-у-у, лицемерие куда ни шло... Особливо при игре
в покер ;))). А насчёт ханжества -- согласен на все
100 процов. "Халява" и "Варез" -- понятия разные. И
негоже, IMHO, уподобляясь подоконникам, пускать слюни...
Нет бабок -- играйте в Xbill ;))).

А вот где б в Раше лиценизионную, от Локи, версию
купить? Я бы баков 49,9 на сиё не пожалел...

Old-Cat
()

Мой взгляд на все это прост. Любой код надо уважать! И автор в праве решать как он его отдает и в каком виде. Веть надо уважать, трудолюбие авторов, их упорство, стремление, в конце концов потраченное ими время. А проблеммы с лицнензированием остануться всегда - народ просто не представляет что это такое написать код и не важно мелкосовтовские это или Вынь. Воры и неважно что говорят невозможность купить или что то еще.... Братцы, когда все это измениться? Когда мы начнем менять Россию с СЕБЯ? С уважением ко всем, Алексей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лежит на очень дохлом канале, скажите куда можно залить, что-бы было общедоступно. ну как, куда-нибудь залилось? если нет - ftp://hvv.kuzbass.ru/incoming, метров 200 там найдется btw, как у полной версии со стабильностью? а то демка падала со страшной силой...

anonymous
()

>ftp://hvv.kuzbass.ru/incoming, метров 200 там найдется btw,

Ок, сегодня попробую залить.

>как у полной версии со
>стабильностью? а то демка падала со страшной силой...

имхо, нормально, за все время слетела только один раз при MP game.

anonymous
()

Ирси, не BSDи. Сам знаешь, сколько народу надо на создание нормальной гамы, а речь о том, что под Линух версии нет в продаже. А бесишься, ИМХО, ты из-за того, что портируют игры не под БЗДю поганую. а под нормальные ОС.

anonymous
()

Гоняю героев под Мандракой примерно полгода - ну думал они уже у всех имеются. Да, еще Цив.2 Вот уж я удивлен этому флейму.

anonymous
()

онанимус, скажи мне - нахрена мне на сервере гамезы? :) Вот и я не знаю зачем...:) Главное что эти гамезы есть под виндами - гамезы под остальные платформы меня не интересуют...:)
Но речь шла-то совсем не о том...:) А то что показная честность линуксоидов на проверку не стоит НИЧЕГО! Не пиратят вовсе не потому что уважают законы/чужой труд и т.д., а просто потому что пиратить практически нечего...:) Появился коммерческий софт - появился и варез...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Нет, ну по моуму это пизд*ж. С Win32 софтом еб*сь не еб*с, а ничего изменить не можешь. Поэтому у нас деньги платить мало кто согласен. Под линукс коммерческого софта раз-два и обчеся. Коммерческий обычно ни какие стандарты не поддерживает. А уговаривать заработать его никто не хочет. И поэтому мало кто вообще юзает коммерческий софт под линукс. И даже если линуксоиды (и совковые люди вообще) и не особо уважают копирайт, то на практике они используют GPL-ный софт. Да и вообще нехер п*здеть на того у кого нет денег на покупку софта. Мы выросли в обществе в котором не было денег на покупку софта, в котором не сложилось рыночных отношений в области продажи прог. обеспечения, и кричать, что я честный, а остальные воры, мягко говоря, не культурно. Сергей

anonymous
()

2Сергей: "и кричать, что я честный, а остальные воры, мягко говоря, не культурно." Вот и я о том же...:) Но ведь это любымый крик линуксоидов в сторону виндузятников...:) И еслиб хоть это было правдой, что линуксоиды такие честные, так ведь нифига - простейшей проверки на вшивость не прошли...:)

Irsi
()

Ирси, да ладно тебе плакаться. Под BSD зато тетрис есть...

CybOrc
()

Irsi кончай судить по себе, только одна вонь,- эти плохие, те плохие, посмотри на себя. Люди разные и делятся не по осям, а по совести.

faust
()

2faust: стоп-стоп... это разве я, а не красноглазые люниксоиды кричал что "все виндузятники воры"? Это разве я, а не линуксоиды судорожно ищу гдеб спиратить HMM3? :)
Я далеко не всех сужу по себе, более того - я не считаю использование нелицензионного софта аморальной вещью...:) НО - если человек называет других ворами только потому что они используют нелицензионное ПО, а потом сам поступает точно так же... Извините, как это называется? :) Название подберите сами, а я таких людей нелюблю... сильно нелюблю...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А не пускает сервер то anonymous-а

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lexus

> просто желающих слишком много ;) народ, кто стянул - выкладывайте у себя (скачало уже человек 20). я не собираюсь в одиночку удовлетворять потребности всей сети 2all: и не надо из себя изображать дятлов, долбясь каждую секунду на ftp. это надо же умудриться добиться того, что начал срабатывать inetd-шный лимит на количество соединений с одного адреса (120c/min)

anonymous
()

Где взять Цив.2 ?

anonymous
()

По-моему, гамеры и не длжны под Linux сидеть - для этого винды есть. Так что "проверка на вшивость" оказалась проверкой только для гамеров, а не для воркеров. А это разные категории людей.

mikez
()

А гамеры и воркеры --- это несовместимо? Мне что, для гам отдельную ОС ставить? Так и пришлось сделать, в общем. Но геморроя было...

CybOrc
()

Ирси, не плачь... Под BSD еще пасьянсы есть.

CybOrc
()

Если руки кривые, то две ОС поставить действительно геморрой...

Сергей О.

anonymous
()

Парни! Кто уже утянул Heroes III ну выложите пожалуйста! а то я не успел утянуть.. помогите а ? aim@mn.ru (напишите если что)

anonymous
()

216.18.75.220 10Mbit/s Upload tuda.

anonymous
()

2CybOrc: Еще раз - зачем мне на сервере гамезы??? :)))
А HMM3 я еще год назад прошел...:) Ну по крайней мере "Возрождении Эрафтии" чей скриншот здесь болтается...:) И как-то не страдаю от наличии на моем компе виндов, наоборот скорей...:)
2mikez: поздно батенька пить боржоми, коли почки отвалились...:) хотели сделать линуксь универсальной ОС? Хотели...:) Ну теперь пожинайте плоды...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Парни! Кто уже утянул Heroes III ну выложите пожалуйста! а то я не успел утянуть.. помогите а ? aim@mn.ru > (напишите если что) оно все еще лежит на прежнем месте ;-) 2all: а дятлы, ломящиеся на ftp каждые несколько секунд, будут фильтроваться. парочка уже готова

anonymous
()

Вот только не надо про тетрисы и паcьянсы под FreeBSD. Heroes3 (впрочем как и другие линуксовые бинарники) прекрасно работают под фр:ей.

anonymous
()

Докачаю выложу.
IP чуть выше.

P.S на сей момент выкачено только 55 мегов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.