привет
на скриншоте ams 2.0 (наконец qt4, иногда падает :-) и vmpk (раньше была, конечно, vkeybd).
шрифты gill sans, droid (serif, sans) и monaco.
валлпапер откуда-то с фочана
я в этом всем ещё совсем лох - читаю, туда-сюда, мне очень нравится ковыряться со звуком. помимо ams пользуюсь zynaddsubfx и qsynth (саундфонты - какие нашел в ауре). смотрел всякие bristol, интересно, но интерфейс ужасен и ужасен. amsynth был неплох, но я не люблю запускать gtk приложения, да и нет в ней особой нужды.

Ответ на:
комментарий
от GotF


Ответ на:
комментарий
от ip
Ответ на:
комментарий
от d_a

Ответ на:
комментарий
от oguretz
Ответ на:
комментарий
от d_a

Ответ на:
комментарий
от GotF



Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум DE в Arch Linux [в VirtualBox] (2014)
- Новости Выпуск нового ISO EndeavourOS: знакомьтесь, Mercury (2025)
- Форум Какой лаунчер использовать для minecraft на arch? (2025)
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум firejail (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Какое гуи есть для Bluetooth? (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Форум Странное отображение количества ядер. (2025)