LINUX.ORG.RU

Java Anonymous Proxy


0

0

На скрине Java Anonymous Proxy - программа, которая шифрует и посылает данные через промежуточные сервера (mix'ы), т.ч. ни провайдер, ни владельцы mix'ов не смогут восстановить, что делал пользователь. Использую из принципиальных соображений.

Обратите внимание на AA в Swing: достигнуто путем правки его исходников ;) Никто не знает более правильного способа? AA в Java поддерживается давно, но никаких настроек или переменных среды для его включения я не нашел.

>>> Просмотр (1024x768, 291 Kb)

★★

Проверено: maxcom

А зачем править исходники Swing??? Посмотри примеры которые идут вместе с JDK. Так есть варианты как отключать/включать, а также доп. пораметры управления AA.

Korwin ★★★
()

To avtoru sabja. Slu6aj prikol'naia ves4'. Toko vot odin vopros. Ia ho4u s gprs webserver sdelat', toko vot dobrat'sia k neu nikak, t.k. megdu im i mnoj ku4a routerov i firewallov ot provajdera. Ia smogu spomos4iu etoj herni socket otkrit' na apache so storoni apache? Esli ponial o 4em ia pi6i suda: virgin13@rambler.ru. Nu o44en' nada...

virgin13
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень хорошая штука для рассылки спама

anonymous
()

спасибо за прогу, добрый челове, если ты ещё сменишь себе ник на анонимус, то мы сделаем тебя почётным членом ОАА

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korwin

> А зачем править исходники Swing??? Посмотри примеры которые идут вместе с JDK. Так есть варианты как отключать/включать, а также доп. пораметры управления AA.

Это понятно, но как включить АА по умолчанию для _всех_ приложений? Получается, что нужно либо один раз добавить строку в исходники Swing'а, либо править коды каждой программы. Я выбрал первое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А где можно познакомиться с уставом и вступить?

Ad
()

теперья понял какая скатина рассылает эти письма про американский английский...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> теперья понял какая скатина рассылает эти письма про американский английский...

Хм.. а я так и не понял :( Кто же это?

Fice ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.