LINUX.ORG.RU

Anonymous


0

0

Вот почему не взять да отрубить всех анонимусов - я не понимаю лень регисрироватся или стыдно такие вопросы задавать ?


Этой теме уже много-много лет.

Shaman007 ★★★★★
()

Подборка цитат по сабжу. Особенно рекомендую обратить внимание на первую - идея реализована и вполне даже работает. Хочешь убрать анонимусов - убери их.

"Как я понял, идея-минимум - ввести кнопку "скрыть анонимусные реплики". Причем очень хотелось бы иметь значение по умолчанию установленным в профайле (не скрою, в моем оно будет true)."
svu (*) (07.06.2002 18:40:34)

"анонимы -- разноцветная масса, не склонная к определённой точке зрения,
зачастую в виду отсутствия таковой, а посему вызывающая неприязнь
зарегистрированных масок, доходящую до классовой ненависти"
anonymous (*) (08.11.2003 22:15:52)

"Скока можно?
Раз в месяц появляется какой-нибудь неврный ЛОРовец, возмущенный действиями анонимусов, который начинает предлагать комплекс антианонимусовых мер, начиная от их запрета и кончая угрозами суицида."
Die-Hard (*) (01.12.2003 12:56:43)

"Процессам, обслуживающим анонимных пользователей выставляется меньший приоритет, поэтому во времена пиковой загрузки они могут испытывать затруднения.
Это не отражается на работе зарегестрированных пользователей."
oxonian (*) (28.07.2003 21:35:55)

K48 ★★★★
()

Вот почему не взять, да отрубить всех зарегистрированных - я не понимаю, лень не логиниться?

anonymous
()

> Вот почему не взять да отрубить всех анонимусов - я не понимаю лень регисрироватся или стыдно такие вопросы задавать ?

Откуда такая агрессия? Последствия радиации?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.