LINUX.ORG.RU

А что за фонты у Вас в системе?

anonymous
()

Красивые иконки, у самого сейчас такие стоят :)

Demetrio ★★★★★
()

В смысле "что за фонты"? Те что идут стандартные с Х-ами + стандартный truetype набор. Внейшний вид шрифтов улучшился после установки КДЕ 3.03

К слову- тот человек что делает иконки эти- вообще маньяк (но талантливый бесспорно), шесть мег иконок в архиве.

just
() автор топика

>Красивые иконки, у самого сейчас такие стоят :)

А где эта прелесть живет?

Gm
()

Эти иконки - полнейшая халтура, с притензией на стильность. Лучше брать родные иконы MacOsX - настоящее произведение исскуства.

jek75
()

О вкусах не спорят, а мне нравится :) Надо качнуть.

anonymous
()

Объясните пожалуйста, на кой ляд Вы пихаете в КДЕ то, что принято называть "Что это там у Вас в правом верхнем углу висит?"
Ну во fluxbox, к примеру, он кстати, а в КДЕ зачем - там же своего хватает :-)))

yumi ★★
()

а где слить родные маковские?

anonymous
()

Я вообще не понимаю, зачем сюда постить скриншоты KDE/Gnome? Одинаковые они все. И иконки эти...как бы помягче сказать...никому не нужны. Зачем нада иконки на рабочем столе, если есть отличная реализация хоткеев?? Пережитки виндакса... И вообще KDE сакс. Юзайте fluxbox и наступит вам счастье.

mr_death
()
Ответ на: комментарий от mr_death

>Зачем нада иконки на рабочем столе, если есть отличная реализация >хоткеев?? Пережитки виндакса...

На самом деле все гораздо интереснее. Идею рабочего стола МС спер у яблок. А задумывался он для того чтобы там складывать файлы, необходимые для текущей работы. Только вот в силу непонятных причин, маздайный рабочий стол из рабочего стола превратился в вешалку для шорткатов (икон для быстрого запуска). А необремененные интеллектом красноглазые личности перенесли этот изврат в линух.

В юниксах же используется другая философия работы. Вместо десктопа - корень домашнего каталога. Соответственно все операции над файлами - из командной строки а не драг-н-дропом. Поэтому в традиционном юниксе какие бы то ни было объекты на рабочем столе являются ненужным излишеством, а графические файловые менеджеры просто неудобны из-за огромного количества файлов.

Finder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.