LINUX.ORG.RU

а вот буковки русские в gnome-terminal'е слабо?

anonymous
()

2 anonymous (*) (2002-10-06 11:51:53.955)

А там какие? ;-)

А вообше круто!

anonymous
()

А где gkrellm в углу?

anonymous
()

Нда... А на музыку, на музыку гляньте :) Такой солянки я еще не видел :)

digitalg0d
()

А как называется эта программа, которой нет в правом углу? ;)

anonymous
()

А почему в программе которой нет в правом углу нет плагина для програмы которой нет в верхнем левом углу? ;o)

anonymous
()

Чего-то я не понял, они уже поддерживают в десктопе второй гном или это ты с канала gnome2 developer snapshots устанавливал?

anonymous
()

Все верно они не поддерживают его официально, но через red-carpet можно выбрать канал gnome2 snapshots. Насчет музыки - у меня в плэйлисте есть почти все - от Tiamat до Тату 8-))) ну гопник я, гопник. каюсь, грешен ;-) gkrellm - не люблю, ибо он как-то эстетически инороден гному (IMHO), тем более, что там есть свои неплохие аплеты-мониторы... вот еще бы gswitchit выйдет под gnome2 - тогда наступит полная идилия 8-)

anonymous
()

>>в плэйлисте есть почти все - от Tiamat до Тату 8-

Ну и чего же - вполне хорошая мызыка (тату). Тиамат - wild honey - и все до того ( 1или 2) - остальное - невозможно слушать. У тату - талантливый там у них гражданин делает музыку и бренчит) Если тате еще напишут 4-5 э-э-э композиций - куплю им альбом и послушаю внимательно.

anonymous
()

Я вот сижу в Винде просто потому что работа у меня такая. РАботая в ПМ и Кварк, но от Линукса просто прусь. Очень красивый скрин, приятный и ненапрягающий. Мне нравится. А вот замечания типа "а вот буковки русские в gnome-terminal'е слабо?" некрасиво !!! Может человеку так нравится, я вот фотошопом пользуюсь только анг, потомучто рус, малость кастрирован, так что у меня какието проблемы ? Не думаю. Удачи

anonymous
()

Такое дело - кто можэт обяснить про mount-rainier в CDRW Teac CDW 524 E и как ето под линухом есесно заводить - фишка то довольно таки новая - вроде нарнмана - а вот как замутить - не наю - памагыте - можэт доку по cdrecord почитать??

Тату - страшное говно - это уж чистого вида попса - овнище страшное - человек с нормальным мозгом слушать такого не сможэт - у меня это бешэнство вызывает

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.