LINUX.ORG.RU

свалка асечных кирпичей выглядит страшненько
гкрелмы не нужны - не тру. напиши скрипты для мониторинга и подсоедени мигалку с сиреной :)

AcidumIrae ★★★★★
()

FreeBSD - конечно наше всё, но скрин... Оно вообще удобно, в таком окружении работать? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sargan

Че всем так обосрать то охота? Яркие темы стимулируют на работу, календари разные - тож удобно. По сути второй календарь не мешается, но раз в неделю может и пригодиться. К тому же, это сервер должен быть производительным, а десктоп - красивым и навороченным.

Да, присоединяюсь к просьбе ссылки на обоину.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Незнаю как там FreeBSD, но BSD (по меньшей мере один из клонов BSD UNUX) на десктопах занимает гораздо большую долю, чем "Ли-и-и-инукс". Анонимус сам догадается или подсказать почему это именно так?

Низачет. darwin это лишь одна из подсистем macos. Еще назовите win2k юниксом, раз там posix-подсистема была.

vit122
()

Датчеги минусодин, ася минусодин, фрибсд r.i.p. Итого - говно 8)

vit122
()

Чтож ты творишь автор? А я ведь до этого немного уважал фрибсд...

anonymous
()

мде раскритиковали... ну начнем по порядку. Это рабочее место админа интернет провайдера.. 1)Без gkrellm трудно наблюдать за загрузкой 3 серверов.Не раз выручало. 2)Календарик- реально нужен редко, но все-же, с ним приятнее. 3) обоина- http://keep4u.ru/full/071007/e58297687323b525a8/jpg, причем обои меняются каждые 5 минут. 4) Да, в таком окружении очень удобно работать.все под рукой. 5) шрифты похерил jpg, на самом деле они намного приятнее 6) терминал - mrxvt, ни на что его не променяю. 7) Аська sim-im-devel, просто основные писатели вынесены на рабочий стол,опять-же удобно- окна их не перекрывают. 8) Погода- e17-module-weather.

вроде все. Ну отдельное спасибо аффтарам немногословного "Говно". Поржал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>FreeBSD

>восстание мертвецов?

ДОСТАЛИ УЖЕ ТРОЛЛИ Е**НЫЕ!! Ваши познания и интеллект настолько убоги, что вы ни на что не способны, кроме наглой лжи и обплевывания того, чего не достойны. Только полный придурок может говорить то, что BSD - RIP. Сейчас пол-рунета на ней, включая мегалидеров по-типа Агавы. Где ваш Линукс? Причина ваших фраз в зависти и саботаже. А к тому же боитесь, что теперь БСД активно полезла и на десктопы, и в силу своей монолитности удобнее для конечного пользователя, которому не надо править серсы драйверов/прог перед установкой, ибо если что-то идет на БСД, то оно у всех идет. А у вас не набор пингвинов, а толпа ушастых хоботастых и несовместимых на половом уровне существ. Я уж не говорю об их улитко-скорости в сравнении с демоном и небозопасности секса с ними. Все. Я сказал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как ты можешь так непринужденно задавать подобные вопросы, когда здесь такое творится? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

6 анонимных постов подряд... Рекорд...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

календарик-xcalendar.

на самом деле приятно, так как эта темя реально плучила много камментов, задевает, что фря тоже может быть красивой? и при этом на ней крутится полноценный vds и игровой сервер( пока 1) и еще много всего =)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.