LINUX.ORG.RU

свежий redhat 7.2 + вонь2к в одном флаконе :)


0

0

Поставил недавно RH 7.2, а на него сверху vmware 3.0 (FULL) чтобы загнать еще винду сверху, все-таки мне в линухе не хватает IE... <p> на скриншоте свежеустановленая винда на /home/vmware/win2000pro с выделеным её места в 2 гига на разделе ntfs, за кадром винды KDE3 и XMMS, который играет музычку (пока что не настроил звук для винды). В винде сеть работает нормально, не тормозит (как видно vmware её выделил щедрых 128 метров памяти), линух тоже не тормозит - 88% idle.<p> Одна только трабла есть - винда почему-то шары не видет других винд в сетке, ну а так все работает на ура. Хочу еще поизвращаться - на винду, которая на экране, поставить vmware и из неё заинсталить линух туда.... :)

>>> Просмотр (1024x768, 147 Kb)

★★★

Проверено: maxcom

извращенец... А win4lin не пробовал, быстрее работает...

Niki
()

н-да ничего нового... насколько я знаю, vmware запизнуть в vmwarew неудастся - ругаться будет

RomikQ
()

А вмваре только из-под рута работает, подскажите, а?

anonymous
()

да нет, и от пользователя работает если ему разрешить

yumi ★★
()

А где можно достать файл лицензий для vmware 3.0 (FULL)? подскажите плиз

anonymous
()

Сколько можно скриншоты с этим отстоем постить. И чем вам mozilla или konquerer не угадили!

anonymous
()

Сколько можно скриншоты с этим отстоем постить. И чем вам mozilla или konquerer не угадили!

deny
()

Честное слово ну зачем тебе этот ИЕ! это же полнейший отстой! стирай все винды и забудь про vmware win4lin wine и прочую шнягу!

;)) ещё FreeBSD называешься ;)))))))

anonymous
()

Кто нибудь подскажите, инсталю Win4Lin на Mandrake 8.0 ругается что не может загрузить модуль, хотя я предварительно ставил модули, правда из RPM. Ядро у меня 2.4.3-20mdksmp, а рпм немного другой версии (Kernel-Win4Lin3-Mandrake8.0smp_2.4.3-01.i586.rpm ). Может быть в этом проблема?

Заранее благодарен.

Pet

anonymous
()

Хех, да ладно вам, мне ИЕ больше всех из броузеров нравится, хотя Konqueror тоже ничего, а мазилу я не пробывал (нетшкаф отстой). Всем, кому надо лицензию анлимную на вмтварь 3.0 (на 3.1 вроди тоже работает) то вот: Version: 3.0 s/n: 6818x-84wd1-01kdk-3jn9x

FreeBSD ★★★
() автор топика

2FreeBSD: Если Вам так дорог IE, то поставьте к Mozill'-е IE-like skin. Правда, как перенести все его баги - ума не приложу :)

varg
()

Кстати, о безопасности: vmware - SUID root, а segmentation fault у нее бывает частенько. Есть о чем подумать.....

varg
()

Net, ne chasto. u menya vmware 3.0 stoit uzhe paru mesyacev i ne vykluchaetsya. nichego rabotaet. windows prihoditsya periodichski peregruzhat, a tak vse ok.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.