LINUX.ORG.RU

Как я M$Офис2000 ставил...


0

0

Собрал для пробы wineX2 из CVS... Заработал в основном простенький софт: Wincmd, WinRar,WinZip,Winamp2.8,WindowsMediaPlayer, IrfanView(кстати автор обещал сделать релиз под Linux)... А что-то толковое (IE, AcrobatReader, QuakeI ;)) глючит типа этого. Пробовал ставить офис - начинает (пропускает регистрацию!! ;) ), выбор компонентов, и все!
Собирал "вино" без опций, посему возможно, что debugging вариант. Может у кого и работает. Кстати, такая тема: Winamp в емуляции движется по экрану быстрее, чем XMMS!!! Я задал вопрос знакомому разработчику XMMS-а, пока глухо.

>>> Просмотр (800x600, 31 Kb)



Проверено: maxcom

wine-20020605
IE6 работает, OutlookExpress работает если прорисать в system.reg часть виндовой ветке(все это установлено на NT 4.0 и пускается с ее дисков)
а Оффис97 нет %(

anonymous
()

Хе-хе, так у меня пол-года назад на "просто Wine" запускалось все! (кроме кваки2 и старика ;) ). Ворд заргузился и упорно паровозил. Но работал.

GRAID
() автор топика

Акробат ридер 4-й работает отлично, пятый - нет.
А нафига тебе winamp? Он и так ресурсов жрет больше и при живом
xmms использовать его - довольно странное занятие.

anonymous
()

А нафига вам 5 акробат оконный, если родной есть ?

surfer
()

2 surfer нифига нету 5го акробат ридера под линукс. На адобовском сайте предалагают качать 4.05. Он почему-то сильно не похож на виндовую версию кстати. А самого акробата помойму и вообще нет родного под линь... или есть?

2 anonymous (*) (2002-06-19 09:35:19.169) а у тебя 4 только ридер работает под wine или и сам акробат тоже? Пробовал 5 ставить не пашет сволочь... из всего 5 работает только distiller :)

petrosha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.