Обычный Арчик, обычный LXQt. Рассказывать особо не о чем. В софте предпочитаю UG Chromium, Transmission, LO, Featherpad, FBreader, Xnview, GIMP, Double Commander, Octopi, Engrampa, Ventoy … и куда же без Wine. LXQt крутится с помощью Openbox и Picom.


Ответ на:
комментарий
от squareroot




Ответ на:
комментарий
от Zhbert

Ответ на:
комментарий
от Zhbert

Ответ на:
комментарий
от squareroot



Ответ на:
комментарий
от Merionet

Ответ на:
комментарий
от jura12

Ответ на:
комментарий
от jura12

Ответ на:
комментарий
от yaba

Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.
Похожие темы
- Галерея Arch Linux LXQT + xfwm (2017)
- Галерея LxQT on Arch Linux (2017)
- Галерея LXQT (2015)
- Форум lxqt (2018)
- Форум LXQT (2017)
- Форум Arch Linux LXQt подсветка клавиатуры на ASUS (2015)
- Новости LXQt 2.4.0 (2026)
- Форум LXQt kwin (2025)
- Форум LXQT - история (2024)
- Новости LXQt 2.3.0 (2025)