LINUX.ORG.RU
> FreePascal <...> с С++ как то не сложилось

Боюсь, что если скрин не снесут, то скоро ты узнаешь о себе много нового. Лучше б соврал, что это для учебы, скажем.

anonymous
()
Черно-белая тема, это конечно круто, но программировать без подсветки синтаксиса это жесть.
kda ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kda
>программировать без подсветки синтаксиса это жесть.

А может он комсомолец и легких путей не ищет?

boombick ★★★★★
()
>jEdit используется как IDE для FreePascal (лучшего не нашел) с С++ как то не сложилось.

А разве с ним не идёт родная IDE? Юзабилити на нуле, но функциональность есть - с вероятностью ~1/2 она сможет собрать проект не упав, не зависнув и не найдя несуществующую ошибку (которая исчезает при перезапуске). Но у неё есть одно несомненное преимущество - в ней тоже есть часы, которых вам видимо очень не хватает.

Для меня знакомство с ним завершилось на том, что при попытке написать что-то хоть чуть сложнее hello world выяснилось, что даже те немногие функции из стандарной библиотеки (которая заявлена непомерно большой, и наполовину состоит из никому не нужного и ни счем не совместимого хлама), которые реализованы, имеют тучу ошибок. (все описанные ужасы относятся к состоянию на 2005 год, какова ситуация сейчас не знаю).

Желаю вам тоже как можно скорее разочароваться в этом наследии доса.

GPFault ★★★
()
Ответ на: комментарий от GPFault
На текущий момент вполне не плохая библиотека, единственная большая проблема - это большой размер полученных приложений
Atlant ★★★★★
()
win2k по-умолчанию приятней всех этих скриншотов. (ударение на 3-е слово ;)) )
dronord
()
В общем цветовая схема ничего...НО: -gkrellm чтоб места столько не жрал заменить на настроеный 1liner conky; -этот...ммм...чудо плеер сменить на что-нибудь приличное,типа mpd; -сменить тему gtk,ибо слишком светлая и выбивается; -освоить наконец vim или emacs;

ЗЫ: 3-,приходите еще.

mit3z
()
понравилось
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> Боюсь, что если скрин не снесут, то скоро ты узнаешь о себе много нового.

На паскале написан Pixel. Дальше что? :)

AP ★★★★★
()
> mh (*) (05.02.2007 20:34:52)
Проверено: Demetrio (*) 16.02.2007 9:13:50

Ужос какой баян, mh наверно уже давно отправил всех модераторов в биореактор.
anonymous
()
ааа очередной отстой, даже слов нет про pascal и про что то без подсветки синтаксиса работать низзя ...
alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от kda
>но программировать без подсветки синтаксиса это жесть.

А как же раньше работали? и не страдали? :)

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP
>На паскале написан Pixel. Дальше что? :)

Что такое Pixel ?
kitov ★★★
()
нормальный скрин...но лучше всетаки с С++ подружится
gln0fate ★★
()
Это уже 3й или 4й по счету скрин от mh, где опять наутилус, флюкс и jedit. Ничего нового :P
Danmer ★★
()
картинка - раскраска +)
odd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.