LINUX.ORG.RU

Win2kde Hipster Edition

 , , ,


1

1

Разбавлю самоизоляционные скриншоты.

KDE Plasma 5, тема декораций окон и рабочего стола - Reactionary, с немного переделанной цветовой схемой. Значки - Memphis98. С кнопкой «Пуск» косяк, да. Да и не только с ней.

>>> Просмотр (1920x1080, 276 Kb)

Deleted

Проверено: cetjs2 ()

Ответ на: комментарий от lenin386

На момент выхода WinME они уже разрабатывали WinXP

Откуда такие сведения ? Первая бета Windows XP (Whistler) датируется 2000-м годом.

Я бы назвал это законом выживания на рынке - (затасканная фраза) Чтобы оставаться на месте нужно бежать изо всех сил. На момент выхода Intel P3 они уже разрабатывали P4, на момент выхода Core они уже разрабатывали Core 2. Ryzen 3000 уже разрабатывался на момент выхода Ryzen 2000. На момент выхода WinXP уже вовсю шла разработка Windows Vista, которая переросла в Win7. У firefox есть ночные сборки на момент официального релиза. В общем можно продолжать до бесконечности.

KreoniX
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

Зачем если всё работает как надо? У меня до сих пор второй системой стоит WinXP и прекрасно справляется со своими обязаностями. Стояла бы Win2000, но уже во второй половине 2000-х многие программы стали требовать WinXP SP3, о чём прямо сообщали при запуске инсталятора. Да, я из тех ретроградов, которые считают, что дикое увеличение системных требований у операционнок и программ несопоставимо с тем мизером функциональности которые они приносят.

KreoniX
()
Ответ на: комментарий от KreoniX

дикое увеличение системных требований у операционнок и программ несопоставимо с тем мизером функциональности которые они приносят

+

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KreoniX

Окончательная версия Пакета обновлений 3 была представлена 21 апреля 2008 года, но только для бизнес-клиентов, таких как производители оригинального оборудования и подписчики MSDN и TechNet. Остальные пользователи смогли получить третий сервис-пак 6 мая.

прямо с 2005 года и начали требовать :) или имеется ввиду 2501-й год? :)

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flant

в win95 не было. скрепочка вроде в office 97 появилась

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

но уже во второй половине 2000-х многие программы стали требовать WinXP SP3, о чём прямо сообщали при запуске инсталятора.

прямо с 2005 года и начали требовать :) или имеется ввиду 2501-й год? :)

В каком месте ты увидел 2005-ый год?

KreoniX
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

А игры начала 2000-х?

Если ты о Win2000, то там были проблемы, если о WinXP, то там проблем не было, начиная от первого Fallout и заканчивая Diviniti:Original Sin.

KreoniX
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

hl, cs. Даже я уже не играю.

Всё, дошло о чём ты, просто на фоне обсуждения разных версий Windows я забыл о ТС. HL, CS и VС и я не играю уже, но старые версии запускались без проблем!

KreoniX
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.